Клан UA
Главная | l2top от 50 голосов за 1 час - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redevil210  
l2top от 50 голосов за 1 час
BDSMДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:29 | Сообщение # 1
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Для того, чтобы голосовать безлимитно нам надо обойти две охранки л2топ, а это кукисы и ИП.

начнём с ИП:

1) Вам повезло, и у вас ИП динамический, просто перезагружаем модем, или же перезагружаем подключение к интернету, тем самым меняя свой ИП (зависит от типа вашего модема).
2) Вам не повезло и вам надо менять ИП специальной прогаммкой, типа этой: http://www.softportal.com/get-4121-hide-ip-platinum.html программка легка в пользовании, всё интуитивно понятно)) удачи =)

и так ИП мы сменили, теперь надо обойти кукисы, приступим:

1) просто голосуем с разных браузеров (у каждого браузера отдельный кукис) например: Mozilla, Opera, Internet Explorer, Google, Flock, Maxthon, Safari и т.п;
НО!!! всё-равно вам не удастся найти больше 10 браузеров, по этому создаём ещё пользователей Windows (панель управления/Учётные записи пользователей/Создать новую учётную запись) и на них опять же все браузеры, таким образом 10 пользователей, и на каждом из них 5 браузеров - 50 голосов, а 50 голосов = 5 000 голосований апиг, поздравляю!!!

и терь ещё одна примочка, на l2top нельзя голосовать больше 1 раза за одного и того же перса, это решаем капс локом, т. е. пишем ник вот так: bdsm, потом Bdsm, потом BDsm и т. д.




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
sasha321Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООО СПС конечно Умно)))

Добавлено (29.12.2008, 20:42)
---------------------------------------------
АААА ДАЙ код ДЛЯ проги Ато 3 дня МАЛО ((

 
dosin91Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какой код к проге?:
 
BDSMДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:58 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
хз, юзал её где-то год назад))) гугл вам в помощь)))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
sasha321Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕмогу Роздуплитсо )) Я нажимаю ХАйди Айпи а Оно нифига ((((((99 что ДЕЛАТЬ?
 
BDSMДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:27 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ты браузер настраивай на прокси



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
sasha321Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАЙ АСЬКУ !!!
 
BDSMДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 8
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
читай в разделе "аськи" =))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
PvPxDДата: Четверг, 01.01.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
мдец, е еще и 49 чаров левых создавать на каторые будуть ити голоса ?

 
ingevДата: Четверг, 01.01.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
нет! сервер л2 определяет все ники одинаково что с большой буквы что с маленькой а л2топ нет. тоесть ты можеш проделывать такую байду а л2топ не заметит и всё будет идти на 1 чара! ну из 1 ника ты 50 раз так не зделаеш поэтому нужно ещё хоть 1 левого чара!

About must dia
Это верная дорога,
Мир иль наш иль ничей,
Правду мы возьмём у бога,
Силой огненых мечей.
 
IIaIIaOPKДата: Четверг, 01.01.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу голосавать я с узбекистана:))

 
BDSMДата: Пятница, 02.01.2009, 00:06 | Сообщение # 12
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ingev)
нет! сервер л2 определяет все ники одинаково что с большой буквы что с маленькой а л2топ нет. тоесть ты можеш проделывать такую байду а л2топ не заметит и всё будет идти на 1 чара! ну из 1 ника ты 50 раз так не зделаеш поэтому нужно ещё хоть 1 левого чара!

смотря какой ник, если много букв, то можна хоть 300 раз на одного чара




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
redevil210Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:19 | Сообщение # 13
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
народ хелп нимагу нарыть прогу прошу кинте сылку или те у ково пашет дайте мне ету прогу ася-376151158

Добавлено (02.01.2009, 02:19)
---------------------------------------------
у миня когда нажимаю хайд ип пишет ошибку сайлент апдейт ерор((((



 
sasha321Дата: Пятница, 02.01.2009, 13:45 | Сообщение # 14
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у МЕНЯ тоже sad
 
PvPxDДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:21 | Сообщение # 15
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Миха, обьясни к поподробней как создать пользователя в опере и в мазиле ?? ну и в эксплорере

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz