|
l2top от 50 голосов за 1 час
|
|
| BDSM | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:29 | Сообщение # 1 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Для того, чтобы голосовать безлимитно нам надо обойти две охранки л2топ, а это кукисы и ИП. начнём с ИП: 1) Вам повезло, и у вас ИП динамический, просто перезагружаем модем, или же перезагружаем подключение к интернету, тем самым меняя свой ИП (зависит от типа вашего модема). 2) Вам не повезло и вам надо менять ИП специальной прогаммкой, типа этой: http://www.softportal.com/get-4121-hide-ip-platinum.html программка легка в пользовании, всё интуитивно понятно)) удачи =) и так ИП мы сменили, теперь надо обойти кукисы, приступим: 1) просто голосуем с разных браузеров (у каждого браузера отдельный кукис) например: Mozilla, Opera, Internet Explorer, Google, Flock, Maxthon, Safari и т.п; НО!!! всё-равно вам не удастся найти больше 10 браузеров, по этому создаём ещё пользователей Windows (панель управления/Учётные записи пользователей/Создать новую учётную запись) и на них опять же все браузеры, таким образом 10 пользователей, и на каждом из них 5 браузеров - 50 голосов, а 50 голосов = 5 000 голосований апиг, поздравляю!!! и терь ещё одна примочка, на l2top нельзя голосовать больше 1 раза за одного и того же перса, это решаем капс локом, т. е. пишем ник вот так: bdsm, потом Bdsm, потом BDsm и т. д.
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| sasha321 | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:42 | Сообщение # 2 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ОООО СПС конечно Умно))) Добавлено (29.12.2008, 20:42) --------------------------------------------- АААА ДАЙ код ДЛЯ проги Ато 3 дня МАЛО ((
|
| |
| |
| dosin91 | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:55 | Сообщение # 3 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| какой код к проге?:
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:58 | Сообщение # 4 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| хз, юзал её где-то год назад))) гугл вам в помощь)))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| sasha321 | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:05 | Сообщение # 5 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| НЕмогу Роздуплитсо )) Я нажимаю ХАйди Айпи а Оно нифига ((((((99 что ДЕЛАТЬ?
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:27 | Сообщение # 6 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ты браузер настраивай на прокси
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| sasha321 | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 7 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ДАЙ АСЬКУ !!!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 8 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| читай в разделе "аськи" =))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Четверг, 01.01.2009, 14:33 | Сообщение # 9 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| мдец, е еще и 49 чаров левых создавать на каторые будуть ити голоса ?
|
| |
| |
| ingev | Дата: Четверг, 01.01.2009, 14:52 | Сообщение # 10 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| нет! сервер л2 определяет все ники одинаково что с большой буквы что с маленькой а л2топ нет. тоесть ты можеш проделывать такую байду а л2топ не заметит и всё будет идти на 1 чара! ну из 1 ника ты 50 раз так не зделаеш поэтому нужно ещё хоть 1 левого чара!
About must dia Это верная дорога, Мир иль наш иль ничей, Правду мы возьмём у бога, Силой огненых мечей.
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Четверг, 01.01.2009, 21:13 | Сообщение # 11 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Я не могу голосавать я с узбекистана:))
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:06 | Сообщение # 12 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Quote (ingev) нет! сервер л2 определяет все ники одинаково что с большой буквы что с маленькой а л2топ нет. тоесть ты можеш проделывать такую байду а л2топ не заметит и всё будет идти на 1 чара! ну из 1 ника ты 50 раз так не зделаеш поэтому нужно ещё хоть 1 левого чара! смотря какой ник, если много букв, то можна хоть 300 раз на одного чара
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:19 | Сообщение # 13 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| народ хелп нимагу нарыть прогу прошу кинте сылку или те у ково пашет дайте мне ету прогу ася-376151158 Добавлено (02.01.2009, 02:19) --------------------------------------------- у миня когда нажимаю хайд ип пишет ошибку сайлент апдейт ерор((((
|
| |
| |
| sasha321 | Дата: Пятница, 02.01.2009, 13:45 | Сообщение # 14 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| у МЕНЯ тоже
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:21 | Сообщение # 15 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| Миха, обьясни к поподробней как создать пользователя в опере и в мазиле ?? ну и в эксплорере
|
| |
| |