Клан UA
Главная | l2top от 50 голосов за 1 час - Страница 3 - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: redevil210  
l2top от 50 голосов за 1 час
vance0203Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:38 | Сообщение # 31
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ ПРАВЕЛЬНО У МЕНЯ МОДЕМ Д ЛИНК И ВСЕ ТАК Я И ЗДЕЛАЛ ВКЛЮЧИЛ ВЫКЛЮЧЕЛ IP ПОМЕНЯЛСЯ НО КОГДА ЗАХОЖУ НА L2TOP ПИШЕТСЯ ЧТО С ЭТОГО IP УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ПЕРЕЗАХОЖУ СНОВА ДРУГОЙ IP И ТАКАЯ ЖЕ ЛАЖА

vance
 
PvPxDДата: Пятница, 16.01.2009, 16:14 | Сообщение # 32
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм. даже незнаю
З.Ы КАПС ВЫРУБИ biggrin


 
BDSMДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:21 | Сообщение # 33
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (vance0203)
ВСЕ ПРАВЕЛЬНО У МЕНЯ МОДЕМ Д ЛИНК И ВСЕ ТАК Я И ЗДЕЛАЛ ВКЛЮЧИЛ ВЫКЛЮЧЕЛ IP ПОМЕНЯЛСЯ НО КОГДА ЗАХОЖУ НА L2TOP ПИШЕТСЯ ЧТО С ЭТОГО IP УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ПЕРЕЗАХОЖУ СНОВА ДРУГОЙ IP И ТАКАЯ ЖЕ ЛАЖА

скопируй сюда букву в букву текст с л2топ

я ебу вашу прямую речь.... angry




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
vance0203Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:56 | Сообщение # 34
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы зашли с IP адреса 83.149.3.27 С этого IP сегодня уже голосовали за сервер evermore.ru под именем Stanka. Это не означает, что голосовали Вы, это означает, что кто-то (возможно и Вы) голосовали с этого IP. Такое иногда случается, если у Вас нет выделенного IP адреса.

вот такую чушь мне пишет каждый раз при рестарте инета. но я не голосовал


vance
 
NarutoДата: Четверг, 29.01.2009, 20:00 | Сообщение # 35
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В чом Проблема У мя так ... 10 Опер На каждого пользователя а пользователей 16 Ну ето маразм делать по 16000 голосовалок В день))
 
BDSMДата: Четверг, 29.01.2009, 22:00 | Сообщение # 36
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
vance0203, видать в вашей подсети мало ИП-ов и кто-то все их проголосывает



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
vance0203Дата: Пятница, 30.01.2009, 03:22 | Сообщение # 37
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ваще ппц я догадывался просто одни и те же ip показывает

vance
 
BDSMДата: Пятница, 30.01.2009, 09:12 | Сообщение # 38
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
vance0203, может быть другой вариант, что у тебя подсеть, тоесть где-то 10-200 человек с одним ИП, программки хайды, или прокси тебе в помощь...



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
vance0203Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:19 | Сообщение # 39
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
они на на какомта "еврейском" языке я не шарю как ими пользоватся у же скачал себе

vance
 
DIXДата: Пятница, 13.02.2009, 13:33 | Сообщение # 40
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем пользователей виндоус, куча браузеров и тд? Есть браузер камелеон, вот в нем создаем кучу пользователей и все))) biggrin






 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:38 | Сообщение # 41
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
и терь ещё одна примочка, на l2top нельзя голосовать больше 1 раза за одного и того же перса, это решаем капс локом, т. е. пишем ник вот так: bdsm, потом Bdsm, потом BDsm и т. д.

Бля, говорят что уже пофиксили тему с капсом angry Терь остается ток на разных чаров голосовать angry angry angry angry







 
SmileyДата: Вторник, 17.02.2009, 12:19 | Сообщение # 42
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
да писдят...

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
SmileyДата: Вторник, 17.02.2009, 22:11 | Сообщение # 43
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
ЛЯ... Реальн пофиксили.. СЦУКИ!!!!! happy

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
vance0203Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:22 | Сообщение # 44
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
мля ну как всегда когда я врубился как голосовать они пофиксили ваще ппц angry angry angry angry angry angry angry angry wacko

vance
 
YesterdayДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:09 | Сообщение # 45
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я не понимаю про браузеры.. Как голосовать через google или maZila.. Или как создать их?

Добавлено (22.02.2009, 11:04)
---------------------------------------------
я не понимаю про браузеры.. Как голосовать через google или maZila.. Или как создать их?

Добавлено (22.02.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Подскажите плизик happy

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz