|
l2top от 50 голосов за 1 час
|
|
| vance0203 | Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:38 | Сообщение # 31 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| ВСЕ ПРАВЕЛЬНО У МЕНЯ МОДЕМ Д ЛИНК И ВСЕ ТАК Я И ЗДЕЛАЛ ВКЛЮЧИЛ ВЫКЛЮЧЕЛ IP ПОМЕНЯЛСЯ НО КОГДА ЗАХОЖУ НА L2TOP ПИШЕТСЯ ЧТО С ЭТОГО IP УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ПЕРЕЗАХОЖУ СНОВА ДРУГОЙ IP И ТАКАЯ ЖЕ ЛАЖА
vance
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:14 | Сообщение # 32 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ммм. даже незнаю З.Ы КАПС ВЫРУБИ
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 04:21 | Сообщение # 33 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Quote (vance0203) ВСЕ ПРАВЕЛЬНО У МЕНЯ МОДЕМ Д ЛИНК И ВСЕ ТАК Я И ЗДЕЛАЛ ВКЛЮЧИЛ ВЫКЛЮЧЕЛ IP ПОМЕНЯЛСЯ НО КОГДА ЗАХОЖУ НА L2TOP ПИШЕТСЯ ЧТО С ЭТОГО IP УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ПЕРЕЗАХОЖУ СНОВА ДРУГОЙ IP И ТАКАЯ ЖЕ ЛАЖА скопируй сюда букву в букву текст с л2топ я ебу вашу прямую речь.... 
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:56 | Сообщение # 34 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вы зашли с IP адреса 83.149.3.27 С этого IP сегодня уже голосовали за сервер evermore.ru под именем Stanka. Это не означает, что голосовали Вы, это означает, что кто-то (возможно и Вы) голосовали с этого IP. Такое иногда случается, если у Вас нет выделенного IP адреса. вот такую чушь мне пишет каждый раз при рестарте инета. но я не голосовал
vance
|
| |
| |
| Naruto | Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:00 | Сообщение # 35 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| В чом Проблема У мя так ... 10 Опер На каждого пользователя а пользователей 16 Ну ето маразм делать по 16000 голосовалок В день))
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:00 | Сообщение # 36 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| vance0203, видать в вашей подсети мало ИП-ов и кто-то все их проголосывает
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 03:22 | Сообщение # 37 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| ваще ппц я догадывался просто одни и те же ip показывает
vance
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:12 | Сообщение # 38 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| vance0203, может быть другой вариант, что у тебя подсеть, тоесть где-то 10-200 человек с одним ИП, программки хайды, или прокси тебе в помощь...
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:19 | Сообщение # 39 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| они на на какомта "еврейском" языке я не шарю как ими пользоватся у же скачал себе
vance
|
| |
| |
| DIX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:33 | Сообщение # 40 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| А зачем пользователей виндоус, куча браузеров и тд? Есть браузер камелеон, вот в нем создаем кучу пользователей и все)))
|
| |
| |
| DIX | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:38 | Сообщение # 41 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote и терь ещё одна примочка, на l2top нельзя голосовать больше 1 раза за одного и того же перса, это решаем капс локом, т. е. пишем ник вот так: bdsm, потом Bdsm, потом BDsm и т. д. Бля, говорят что уже пофиксили тему с капсом Терь остается ток на разных чаров голосовать 
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:19 | Сообщение # 42 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| да писдят...
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:11 | Сообщение # 43 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| ЛЯ... Реальн пофиксили.. СЦУКИ!!!!!
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
|
| Yesterday | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:09 | Сообщение # 45 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
| я не понимаю про браузеры.. Как голосовать через google или maZila.. Или как создать их? Добавлено (22.02.2009, 11:04) --------------------------------------------- я не понимаю про браузеры.. Как голосовать через google или maZila.. Или как создать их? Добавлено (22.02.2009, 11:09) --------------------------------------------- Подскажите плизик 
|
| |
| |