| Naruto | Дата: Четверг, 29.01.2009, 07:51 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - Naruto Основа Сорка , саб Хуман Лучнег. Играю в л2 4 года Был 1 из первых игроков на етом сервере забил , причина Настроение небыло) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - основый, Крылья , Пухи Точеные , 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? Когда Как 1-8 часов. 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Нижневартовск -Росиия. 5. Почему решил(а) вступить к нам? - Ради Статов Веселья И МАСОГО МАЧИЛОВА!!! 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Состоял в 1 но не помню , И походу пока миня небыло клан распался.. 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? - Да ради етого и хочу в клан=) 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? Чаще всего- Утро, День. 9. Счётчик ПК\ПвП - чар был новый : 21 / 9 Просто Онлайн был 11 челов некаво пкашить ,пвпшить небыло... 10. Чего ожидаете от клана? - Понимания. =) 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? - Хороший геймер. =) 12. Ознакомлены с уставом , согласны? -Да. 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Да согласен! 14. Можете ли использовать программу Team Speak? - Нет. 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! -ы) я мУжЧиНа.
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:09 | Сообщение # 2 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| принят)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |