Клан UA
Главная | Заявочка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявочка
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? (Tracer-ник,Сырок,4 года опыт игры в Л2)
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? (Чар Основной,Династи сет,Династи пушка,хаста 4500,п дефа 3 к,п атака 7 к,Лук +16)
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? (4 часа в день)
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам? (Хм......Интересно просто))
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? (не был в кланах)
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? (Канешна Смогу)
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? (День)
9. Счётчик ПК\ПвП (Нету пк и пвп)
10. Чего ожидаете от клана? (Инструкции по серверу,и маленькой помощи)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? (Раздалбай,Но Умный Раздалбай)
12. Ознакомлены с уставом , согласны? (Конечно)
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? (Конешно)
14. Можете ли использовать программу Team Speak? (Пользовал когда-то,Значит Умею.)
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! (И Мне Тоже Киньте в аську такие фотки:-))
 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:36 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
не умеешь мульту делать, заипёшь клан чат вопросами.
против




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ты так думаеш,я играл на l2onix там мульта,Норм справлялся,))
 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:41 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
чел, с таким п дефом, я тебе с лука +10 буду криты де-то по 5к валять, а атак спид у меня 8к, прикинь за сколько у тебя буит кончаться твоих 50к цп/хп?

а наши авары бегают с луками +40-80




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вары,Плевать,Главное НОрм ПОдротить,Мульту сделаю,ПОточусь хатяп до +25,и в бой!:-)

Добавлено (28.01.2009, 11:45)
---------------------------------------------
к тому же я сырок,поетому п дефа мелкая,надо брать саб дестра или палада мне,тогда норм всё будет

 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:50 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
прости, но в мульте ты нуп полный, у дестра щдесь у тебя будет также п дефа как и у сыра твоего или у того же глада, на до правильно учить мульту, и шмот тож не помешает, тут человек с татухой, крыльями, эпиком мало что сделает, п деф 23к, п атака при лук +25 30к +, и при этом он будет критовать моего мага на 600-800 =)) мб 500, короч у нас и так подобных тебе человек 5-10 уже, они вечно отгребают, а потом я слушаю в трейд 2УА ложатися как нубы!" и приходицца собирать норм людей зарывыаться в дино и пиздить там ебучую КРЫСУ - ЭМО-ПЕДА =))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всяко Братко,ну вот стоит только почитать на форуме л2 оникса,и всё ясно становится,имею ввиду с мультой))

Добавлено (28.01.2009, 11:52)
---------------------------------------------
Ну Кароч,Берёш или нет? biggrin

 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:54 | Сообщение # 8
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
короче, я открываю тебе этот форум (сделай релог) и ещё есть вопрос - за сколько ты сможешь одеться?

пока полазий на форуме, посмотри как мульту делать))




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты мне дай инфу о валюте сервера,где битть,по сколько падает,Остальное ерунда наверное,дня два...может и побольше.
 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 12:10 | Сообщение # 10
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
эпик - кловеры (5к) бить на дино, с одного тира по 8-28, всё остальное за голоса, - голосовать, точить пухи продавать и т. д., короче барыжить, остальное читай ЭТОТ форум. я дую отсюда на пиво)))) через часа 2-3 буду дома, но не долго на работу ещё)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
qwestitemДата: Среда, 28.01.2009, 12:20 | Сообщение # 11
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Слуш,Дай сваю асю,а то я непонял как пользоватся хернеё с голосами!
 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 12:28 | Сообщение # 12
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
да у тебя ещё и проблемы со зрением, видишь у меня внизу под сообщением три кнопки "профиль", "лс", "ICQ"



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SteepBrowsДата: Среда, 28.01.2009, 15:50 | Сообщение # 13
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРотив... Он уже Вопросами заипал :(((
Темболие и так какоето чудо понпбирало в клан цуко нагибаторов :(((


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
xXxKJIOYNxXxДата: Четверг, 29.01.2009, 02:44 | Сообщение # 14
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вам народ скажу одно ПОХУЙ НА П ДЕФ!!!!





 
BDSMДата: Четверг, 29.01.2009, 10:11 | Сообщение # 15
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
в спину с 3 тік ложитс не прикольно)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz