Клан UA
Главная | Отец скрвера!))) - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Отец скрвера!)))
xXxKJIOYNxXxДата: Среда, 28.01.2009, 03:19 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? xXxKJIOYNxXx.....Хавча,,,,НЕТУ!!!!
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? ДА!ЭПИК КРЫЛЬЯ РБ СЭТ!!Если я вам скажу свою п атаку то мне покоя не будет на серве!!!!!
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 29часов в сутки!!!!!!
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? ~!~ВовашкА~!~......Нескажу!!!!
5. Почему решил(а) вступить к нам? Потому что хз)
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? InFortes(изза крысы эмо)Crusaiders(канс боты и нубы)GUARDOFADEN!!!!!!!!(Клан распался)
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? ДА
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? СУТКИ
9. Счётчик ПК\ПвП 4к2к
10. Чего ожидаете от клана? Эпик сэт крылья рб бижа)))))))
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Не пью!!!!
12. Ознакомлены с уставом , согласны? Да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Нет!!!!!Или да!!хз как получицо
14. Можете ли использовать программу Team Speak? ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДА!!!!!
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! МОЖНО КУЙ ПОКАЗАТЬ xDDDDDDDDD






 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:26 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
эт внатуре ты?) ты ж к Утке пшёл вроде)

ПС: ну ты давно обещал в клан пойти (мб не этот) ыы =))))




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
xXxKJIOYNxXxДата: Среда, 28.01.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как видиш это Я!!!!!!!И не к кому я не пошол)





 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:39 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Ыыыы =)) я щя на парах =))) гыыЫ))))

на 50к МП тя поставлю))




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
xXxKJIOYNxXxДата: Среда, 28.01.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок сёня мне дадут твинка норм одетого так что сёня буду килять всех
xDDDD






 
BDSMДата: Четверг, 29.01.2009, 10:12 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ПРИНЯТ



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz