Клан UA
Главная | заява - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
заява
bumДата: Среда, 21.01.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? LightWolf ТХ 1,5года оптыа
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? да основной!на серве играю 4часа статы пока говно
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 8часов
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Минск(Беларусь)
5. Почему решил(а) вступить к нам? хз
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? несостоял
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? ДА
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день и вечер
9. Счётчик ПК\ПвП 20/1
10. Чего ожидаете от клана? нече
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? хорошо играю
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Team Speak? да
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
Прикрепления: 8009104.jpg (4.9 Kb)
 
LilKimДата: Среда, 21.01.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПРОТИВ
 
SteepBrowsДата: Четверг, 22.01.2009, 01:20 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Против .... насколько я помню... ктото подымал вопрос о том что мин требования Эпик\крылья 10%....

И на фотке сисек невидно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
npo100Kpytou4elДата: Четверг, 22.01.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LilKim)
ПРОТИВ


Время лечит, но биш быстрее!


 
BDSMДата: Пятница, 23.01.2009, 15:43 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
отклонено



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz