|
заява
|
|
| bum | Дата: Среда, 21.01.2009, 23:10 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? LightWolf ТХ 1,5года оптыа 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? да основной!на серве играю 4часа статы пока говно 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 8часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Минск(Беларусь) 5. Почему решил(а) вступить к нам? хз 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? несостоял 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? ДА 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день и вечер 9. Счётчик ПК\ПвП 20/1 10. Чего ожидаете от клана? нече 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? хорошо играю 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да 14. Можете ли использовать программу Team Speak? да 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Среда, 21.01.2009, 23:13 | Сообщение # 2 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| ПРОТИВ
|
| |
| |
|
| npo100Kpytou4el | Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:10 | Сообщение # 4 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:43 | Сообщение # 5 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| отклонено
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |