|
Заявка
|
|
| USSR | Дата: Среда, 21.01.2009, 21:22 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.USSR,CX,небольшой 1 год 2.Да основной,дино сет +18,дино маг пуха +23,тт сет +18 3.Часов 4-5 когда как,если дома то в Л2 в основном играю 4.Денис,Украина(Донецк) 5.Как вижу клан Украинский и люди вроде нормальные 6.Не в каких так как играю 2 дня на этом сервере:) 7.Буду старатся присутсвовать,если в суботу осада то не всегда,а в воскресенье буду на осадах 8.Вечер,День,иногда ночью 9.Мало так как пока раскачиваю чара не до этого пока:) 10.Фана:) 12.Согласен 13.Если понадобится буду заходить
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Среда, 21.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (USSR) 4.Денис,Украина(Донецк) cкоко лет? Quote (USSR) 1.USSR,CX,небольшой 1 год на каких сервах играл!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| USSR | Дата: Среда, 21.01.2009, 23:02 | Сообщение # 3 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| 17 лет, играл на Lineage-game x1000 ушол бо там стало нереал играть изза таких игроков как Давид которые задонатили себя так что не убьешь и всем кланом,также играл на La2Vip.ru ушол бо закрыли его клевый сервак был напоминает этот очень сильно:)
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Среда, 21.01.2009, 23:11 | Сообщение # 4 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| ЗА. но меня терзают смутные самнения посмотрим что бругие скажут.
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:12 | Сообщение # 5 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (LilKim) меня терзают смутные самнения
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| SexIIIDance | Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:54 | Сообщение # 6 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
| ЫЫЫЫ я Тоже Из Донецка...ты с какого района ?
SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:24 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| ммм... йа тож на ла2вип играл норм сервак был... За
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| USSR | Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:38 | Сообщение # 8 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| SexIIIDance Буденновского Добавлено (22.01.2009, 19:38) --------------------------------------------- npo100Kpytou4el какие сомнения насчет чего?)
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:19 | Сообщение # 9 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| Пробей крылья буду за а так против (не проходиш по требованиям экиперовки)
|
| |
| |
| USSR | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:20 | Сообщение # 10 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно по быстрей ответить на мою заявку есль не трудно:)
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:31 | Сообщение # 11 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| а я те ответил Quote (PvPxD) не проходиш по требованиям экиперовки
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:53 | Сообщение # 12 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| минимум крылья =)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| USSR | Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:38 | Сообщение # 13 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну нет так нет ужачной вам игры=)
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:41 | Сообщение # 14 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ы
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| SpeedHanter | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:24 | Сообщение # 15 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| о_О Играл тоже на Lineage-game только на х4
|
| |
| |