Клан UA
Главная | Вступление - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Вступление
DWДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:38 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Eclip, играю 2.5 года в л2
2. да сонова, играю ток 1 час на серве) скилы ещё не до конца доучил, драконик 20 ДЧ 20, дино сет 20, ТТ 19)
3. часов 5-10
4. Рома, Питер, 18 лет
5. просто захотел)
6. невкаких)
7. легко)
8. вечер(день) ночь, когда не учусь ночь
9. негонюсь за счётчиком)
10. фана)
11. красавчеГ)
12. да
13. ну если тут часто поднимают темы) то в принципе да)
14.да и микрофон есть
15. разочирую вас) я парень)

Добавлено (19.01.2009, 03:38)
---------------------------------------------
ща скилы выучю скажу статы)


Нельзя пожертвовать чем-то ради друга, если у тебя его нет!

Сообщение отредактировал DW - Понедельник, 19.01.2009, 03:58
 
SteanДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:52 | Сообщение # 2
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не там тему создал =))

Сообщение отредактировал Stean - Понедельник, 19.01.2009, 04:01
 
BDSMДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:02 | Сообщение # 3
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Stean)
1.Stean 3 года точнно
2.Основнной, дино , дх 20 есть пока не точился особо
3.Много по настроеннию
4.Иван ,Питер 18 лет
5.Захотелось так, картинка понравилась
6.не в каких
7.да конечно
8.Всегда
9.пока по нулям играю от силы часа 2 еще =)) Но имею огромный опыт в этом деле кто захочет доказательств предоставлю=)
10.Адекватности, понимания, отзывчивости
11.Добрый ,отзывчивый и просто красавчик=)
12.да согласен
13.Да конечно
14.Да и скайп тоже магу
15.xDDD

СОЗДАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ

DW, собственно мне пох, могу взять, если в течении 3 дней не оправдаешь наших надежд, уйдёшь сам)))




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DWДата: Понедельник, 19.01.2009, 06:46 | Сообщение # 4
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кк))

Добавлено (19.01.2009, 06:46)
---------------------------------------------
ап)


Нельзя пожертвовать чем-то ради друга, если у тебя его нет!
 
BDSMДата: Пятница, 23.01.2009, 15:50 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
закрыто)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz