Клан UA
Главная | Заявка на вступление в клан(CCCPllGhostll) - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка на вступление в клан(CCCPllGhostll)
CCCPllGhostllДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? \\ CCCPllGhostll \\ Hawk \\ играл на la2world.ru PVP1 - 7 месецев \\
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? \\ Да это основной чар\\ Драк +22,Дино Лайт +17,ТТ +16....Статы примерно- П.деф 16к,М.деф+4к,П атака+9к
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 3-4 часа(Учеба)
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Виктор,г. Кронштадт(Питер),19 лет.
5. Почему решил(а) вступить к нам? Так точно сказать немогу..Врать не буду...Очень массивный клан,если так можно сказать...
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Не состоял
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Да конечно,как без этого=)
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? Вечер.
9. Счётчик ПК\ПвП 7-1 пока =)
10. Чего ожидаете от клана? Обшение и море позитива!!!
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Не предаю.
12. Ознакомлены с уставом , согласны? Ознакомлен.Прочитал бегло.
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Да конечно!!!
14. Можете ли использовать программу Team Speak? Да.
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Ага пусть высылают!!!=)


Хуже фальши нет нечего...
Кто испугался тот уже побежден...
 
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CCCPllGhostll)
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Да конечно!!!

вопрос ты в правду будеш так делать?если да то я за!


Время лечит, но биш быстрее!


 
CCCPllGhostllДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посешаю форум чаше так как уже привычка я играл на ворлде в клдане около 7 месяцев там у нас был форум и сайт и его посешение было обязательно.Вот я привык к форуму я лазеть могу раза 3-4 за день если не больше..=)

Хуже фальши нет нечего...
Кто испугался тот уже побежден...
 
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CCCPllGhostll)
Я посешаю форум чаше так как уже привычка я играл на ворлде в клдане около 7 месяцев там у нас был форум и сайт и его посешение было обязательно.Вот я привык к форуму я лазеть могу раза 3-4 за день если не больше..=)

ну посмотрим!


Время лечит, но биш быстрее!


 
SexIIIDanceДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у него аватар как у [АДМ] 3AKAT (а)

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
BDSMДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:45 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ага)))

ЗА




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
BDSMДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:39 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
с п атакой трабл, ты по моему п дефу в 42к не будешь наносить...... искай скилы...



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
CCCPllGhostllДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто на мульте профе не играл но хочу научится!!!=)И попасть в достойный круг обшения.

Хуже фальши нет нечего...
Кто испугался тот уже побежден...
 
zazazaДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:39 | Сообщение # 9
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
за

~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)

 
BDSMДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:44 | Сообщение # 10
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принят



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz