|
Заява=)
|
|
| UnknowN | Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:32 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.zzzLinkiNParKzzz,дестроер,в Л2 играю более 2 лет. 2.Чар основной.Одет пока неочень потому-как на сервере 40 мин.Дино сэт+13 топор +16,бижа +13. 3.4-7часов. 4.Днепродзержинск(Днепропетровская область) Врать небуду мне 13 лет. 5.Общительный клан,норм компания. 6.В кланах ещо небыл. 7.Конешно. 8.Всегда=) 9.43/15 10.Общения,и есличто какой0то помощи.И новых друзей=) 11.Общительный. 12.Да. 13.Да. 14.Пока-что нет. 15...................
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:48 | Сообщение # 2 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| я за но посморим что остальные скажут и желательно зделай летальщика или мага посмотри как в раделе советы новечкам
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:57 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (UnknowN) на сервере 40 мин гг, опасный )
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:57 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| pf
|
| |
| |
| UnknowN | Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:19 | Сообщение # 5 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Просто критую больно))
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:50 | Сообщение # 6 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| ага ... по кому с топора +16 ?
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| UnknowN | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:06 | Сообщение # 7 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Топор +21 =) уже
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:43 | Сообщение # 8 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| я критую от 9 до 58, с бадяги +21 (не моей) ПРИНЯТ м в игре
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |