Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
BAPEHuKДата: Суббота, 10.01.2009, 03:32 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - BAPEHuK Maestro но буду играть магом скорее всего 2.5года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - Основа сет бижи рб +18 дино маг сет +10 дмс пока на 10 пытаюсь на 25 зделать =) драк +23 фб +24
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 2-6часов
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Город Минск 14 лет завут Дима
5. Почему решил(а) вступить к нам? одному тежка бегать а с кланом проще да и клан у вас нормальный+)
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? негде играю 5 день
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? да смагу
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? в основном с вечера до ночи
9. Счётчик ПК\ПвП 0/0
10. Чего ожидаете от клана? самого наилудшего =)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? всегда помогу чем смагу
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Team Speak? нет
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
 
BDSMДата: Суббота, 10.01.2009, 10:10 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
напишешь в игре



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz