| BAPEHuK | Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:32 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - BAPEHuK Maestro но буду играть магом скорее всего 2.5года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - Основа сет бижи рб +18 дино маг сет +10 дмс пока на 10 пытаюсь на 25 зделать =) драк +23 фб +24 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 2-6часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Город Минск 14 лет завут Дима 5. Почему решил(а) вступить к нам? одному тежка бегать а с кланом проще да и клан у вас нормальный+) 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? негде играю 5 день 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? да смагу 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? в основном с вечера до ночи 9. Счётчик ПК\ПвП 0/0 10. Чего ожидаете от клана? самого наилудшего =) 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? всегда помогу чем смагу 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да 14. Можете ли использовать программу Team Speak? нет 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:10 | Сообщение # 2 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| напишешь в игре
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |