1. TaRiK, Artisan, 2 года. 2. Основа. 3. 5-6 работа админа когда на работе весь день шпилю ) от некуй делать 4. Виктор, Винница, 19. 5. Сокланы с которых хочется брать пример ))) 6. Только-что зарегился. 7. на 90% 8. Утром и ночью без проблем а вот днем бывают запары ) 9. ~/~ 10. МАксимального фана где нужно брать масой 11. Ну вроде не кривой, и никогда не кину в л2 даже на СОЕ ) 12. ДА 13. ДА 14. Да но только когда на работе. 1/2 суток 15. -
напиши мне в игре Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
ОТКАЗАНО Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...