|
заявка
|
|
| DiMka | Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:37 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - Kaprizka Paladin 3 года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - пока ИК сет на 10 фб 20 драк 20 бижа закен баюм ак на 18 завтро после завтро будет все остальное . 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? - 3-5часов в день 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? - Дима Минск 13 лет 5. Почему решил(а) вступить к нам? - незнаю был в академии 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? - негде несостоял 2 день играю на сервере 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? - Канечно 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? - в основном с 21.00 до ночи пока не засну автоматом =) 9. Счётчик ПК\ПвП - 0/0 10. Чего ожидаете от клана? сыграности хороших отнашений 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? незнаю =) добрый я 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да 14. Можете ли использовать программу Team Speak? вот с этим проблема нет 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:55 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| йа за впрынцыпи )
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:05 | Сообщение # 3 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| за но лучше делай летальщика или мага посмори в разделе Советы новечкам.
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:14 | Сообщение # 4 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну шо, я ЗА! Добавлено (09.01.2009, 13:14) --------------------------------------------- гг мне уже пох
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:44 | Сообщение # 5 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Шмот плохенькый но думаю чел норм:) Так что За! Quote (DiMka) пока ИК сет на 10 А нах те ИК?:))
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:47 | Сообщение # 6 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| за
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:04 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| а я уже против ) я его сеня в другом клане видел ) ну и убил пару раз )
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:27 | Сообщение # 8 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (PvPxD) а я уже против ) я его сеня в другом клане видел ) ну и убил пару раз ) Витёк,радной если убил то он лох?:))) Ты же меня тоже убьёшь:)) и ето значит я тоже лох?О_о
|
| |
| |
| DiMka | Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:43 | Сообщение # 9 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| понятно короче удачи вам
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:41 | Сообщение # 10 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (DiMka) понятно короче удачи вам Ну удачи а так те не кто не сказал что не приняли тебя Ну ето твой выбор ПОКА! Тему закройте
|
| |
| |