Клан UA
Главная | заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
заявка
DiMkaДата: Пятница, 09.01.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - Kaprizka Paladin 3 года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - пока ИК сет на 10 фб 20 драк 20 бижа закен баюм ак на 18 завтро после завтро будет все остальное .
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? - 3-5часов в день
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? - Дима Минск 13 лет
5. Почему решил(а) вступить к нам? - незнаю был в академии
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? - негде несостоял 2 день играю на сервере
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? - Канечно
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? - в основном с 21.00 до ночи пока не засну автоматом =)
9. Счётчик ПК\ПвП - 0/0
10. Чего ожидаете от клана? сыграности хороших отнашений
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? незнаю =) добрый я
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Team Speak? вот с этим проблема нет
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
 
PvPxDДата: Пятница, 09.01.2009, 01:55 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
йа за впрынцыпи )

 
LilKimДата: Пятница, 09.01.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
за но лучше делай летальщика или мага посмори в разделе Советы новечкам. smile
 
npo100Kpytou4elДата: Пятница, 09.01.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ну шо, я ЗА!

Добавлено (09.01.2009, 13:14)
---------------------------------------------
гг мне уже пох


Время лечит, но биш быстрее!


 
IIaIIaOPKДата: Пятница, 09.01.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Шмот плохенькый но думаю чел норм:)
Так что За!
Quote (DiMka)
пока ИК сет на 10

А нах те ИК?:))


 
SteepBrowsДата: Пятница, 09.01.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
за

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
PvPxDДата: Пятница, 09.01.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
а я уже против ) я его сеня в другом клане видел ) ну и убил пару раз )

 
IIaIIaOPKДата: Пятница, 09.01.2009, 20:27 | Сообщение # 8
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PvPxD)
а я уже против ) я его сеня в другом клане видел ) ну и убил пару раз )

Витёк,радной если убил то он лох?:)))
Ты же меня тоже убьёшь:)) и ето значит я тоже лох?О_о


 
DiMkaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
понятно короче удачи вам
 
IIaIIaOPKДата: Пятница, 09.01.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiMka)
понятно короче удачи вам

Ну удачи а так те не кто не сказал что не приняли тебя
Ну ето твой выбор ПОКА!
Тему закройте


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz