Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
MuHuCTEPBAДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.MuHuCTEPBA,CC,я играю в л2 уже 4 года
2.да основа,недавно начал (бв лайт)
3.2-3 часа и больше
4.Саня,Украина,Запорожье,19 лет.
5. клан куль smile
6.в клане небыл етим чаром
7.Осады/РБ/Евент/(да)
8.День/Вечер/Ночь.
9.30/45
10.Фана,дружной и интересной игры biggrin
11.ну сам я не могу по себе судить но думаю в 1 очереть Справедливый biggrin
12.Ознакомлен, согласен
13.Да
14.Нет(но научусь smile )
15.Я не девущка но могу скинуть пару фоток cool
 
MoFeRДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм впринципе норм парень я за

UA-рулит=)
 
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
опиши по подробнее шмот кем играеш летал там или кто?


 
PvPxDДата: Вторник, 06.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
redevil210, БВ лайт вывод - маг,
шмот храмает, онлайн тож неоч но я впринцыпи за


 
redevil210Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:35 | Сообщение # 5
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
ну я понел что маг)но маги разные бывают
ну пуха хоть на скоа бижа на скоа?



 
SteepBrowsДата: Вторник, 06.01.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
за

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
IIaIIaOPKДата: Вторник, 06.01.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MuHuCTEPBA)
6.в клане небыл етим чаром

У тя еше есть твинки? если есть ников пиши
И кстати не забудь мы берем ток основых!


 
LilKimДата: Вторник, 06.01.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
против
 
IIaIIaOPKДата: Среда, 07.01.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже против

 
PvPxDДата: Среда, 07.01.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
я тож против !

 
IIaIIaOPKДата: Среда, 07.01.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Та всё тема закрыто

 
npo100Kpytou4elДата: Среда, 07.01.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже против!))

Время лечит, но биш быстрее!


 
PvPxDДата: Среда, 07.01.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
туц туц tongue

 
redevil210Дата: Среда, 07.01.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
я с вами)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz