|
Заявка
|
|
| MuHuCTEPBA | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:21 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.MuHuCTEPBA,CC,я играю в л2 уже 4 года 2.да основа,недавно начал (бв лайт) 3.2-3 часа и больше 4.Саня,Украина,Запорожье,19 лет. 5. клан куль 6.в клане небыл етим чаром 7.Осады/РБ/Евент/(да) 8.День/Вечер/Ночь. 9.30/45 10.Фана,дружной и интересной игры 11.ну сам я не могу по себе судить но думаю в 1 очереть Справедливый 12.Ознакомлен, согласен 13.Да 14.Нет(но научусь ) 15.Я не девущка но могу скинуть пару фоток
|
| |
| |
| MoFeR | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:07 | Сообщение # 2 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| хммм впринципе норм парень я за
UA-рулит=)
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:56 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| опиши по подробнее шмот кем играеш летал там или кто?
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| redevil210, БВ лайт вывод - маг, шмот храмает, онлайн тож неоч но я впринцыпи за
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:35 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| ну я понел что маг)но маги разные бывают ну пуха хоть на скоа бижа на скоа?
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:06 | Сообщение # 6 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| за
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:49 | Сообщение # 7 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (MuHuCTEPBA) 6.в клане небыл етим чаром У тя еше есть твинки? если есть ников пиши И кстати не забудь мы берем ток основых!
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:44 | Сообщение # 8 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| против
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Среда, 07.01.2009, 00:07 | Сообщение # 9 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Уже против
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 07.01.2009, 00:17 | Сообщение # 10 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| я тож против !
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Среда, 07.01.2009, 16:34 | Сообщение # 11 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Та всё тема закрыто
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Среда, 07.01.2009, 16:56 | Сообщение # 12 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| я тоже против!))
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 07.01.2009, 18:42 | Сообщение # 13 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| туц туц
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Среда, 07.01.2009, 23:42 | Сообщение # 14 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| я с вами)
|
| |
| |