Для подачи заявки на вступление в наш клан необходимо создать тему в этом разделе и ответить на все вопросы по анкете.
Вопросы анкеты: 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),
ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
Если вы политическая проститутка (бегаете из в клана в клан и пишите заявки то сюда то туда) - ОТКАЗАНО без вариантов расмотрения Минимальное требование к кандидату - епик сет, умение играть в команде , слушать команды , адекватное поведение , обищительность. Вступая в клан будьте готовы выступать против своих друзей , если они находятса по другую сторону баррикад , здесь клан - ваши самые близкие друзья.
После рассмотра заявки членами клана будет принято решение и в кратчайшие сроки Вы о нём узнаете , решение будет озвучено на форуме.
Так же на форуме вам могут быть заданы дополнительные вопросы , так что заглядывайте почаще.
Если кандидат не спешит отвечать на вопросы - тема в скором времени закрываетса без предоставления кандидату права на вторую попытку. Мы не будем искать вас в ПМ и упрашивать вступить к нам.