|
ZaYvKO=)
|
|
| IIaHk | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 10:45 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.IIaHk,хавк, да где то год 2.Да этот, Династи. 3.На каникулах весь день и всю ночь а будни вечером часа 3-5 4.Максим,Шумерля,14 5. Ненай=) 6. Ни в каких 7.Да 8.Вечер,Ночь 9.0/0=) 10.Хороших людей,и ном КЛ=) 11.Помогаю если есть возможность 12.Да 13.Да 14.Да 15.
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:02 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| больше склоняюсь к ЗА)хотя нинаю еше
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:52 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| поддерживаю redevil210
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:20 | Сообщение # 4 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (IIaHk) 3.На каникулах весь день и всю ночь а будни вечером часа 3-5 А после Каникула не будешь играть? Плохо Quote (IIaHk) 10.Хороших людей,и ном КЛ=) И больше не кого не знаешь? и заходишь токо из за КЛ? Перс нубл? Уже скока играешь в етом серве? Скока леть? На ету вопросах ответ...
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:39 | Сообщение # 5 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ну, надо в игре на него посмотреть, а главное чтоб он тут появился) иначе закрою тему
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:53 | Сообщение # 6 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Даже он еше не ответил за вопросах:( Добавлено (05.01.2009, 16:29) --------------------------------------------- а пока против Добавлено (05.01.2009, 21:53) --------------------------------------------- а мы еше твой ответа долго будем ждать?
|
| |
| |
| IIaHk | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:24 | Сообщение # 7 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Да туть йа никуда не денусь=))))) просто некогда было пока зайтиДобавлено (05.01.2009, 22:07) --------------------------------------------- Перс не НУБЛ!!! на етом серве раньше играл дней5 и сёнь ещё день!!!! Кароч мало! Добавлено (05.01.2009, 22:08) --------------------------------------------- Сори что заставил вас ждать! Добавлено (05.01.2009, 22:12) --------------------------------------------- и ещёё сори на 1 ответ не ответил!! буду только по вечерам!! и днём иногда! Добавлено (05.01.2009, 22:24) --------------------------------------------- http://vkontakte.ru/id6617771 Еть йа=)
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:35 | Сообщение # 8 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Кого знаешь в клане? И етот чел катори ты знаешь гатовь тя вручитЬ?
|
| |
| |
| MoFeR | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:08 | Сообщение # 9 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| я лично против
UA-рулит=)
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:38 | Сообщение # 10 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| панк пиши мне пм в игре я всегда онлайн посмотрю на твой онлайн ЗА!!дадим парню шанс видно что не плохой
|
| |
| |
| IIaHk | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:47 | Сообщение # 11 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Должен
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Вторник, 06.01.2009, 07:23 | Сообщение # 12 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| +1 Тему пока не закройте
|
| |
| |