Клан UA
Главная | ZaYvKO=) - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
ZaYvKO=)
IIaHkДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.IIaHk,хавк, да где то год
2.Да этот, Династи.
3.На каникулах весь день и всю ночь а будни вечером часа 3-5
4.Максим,Шумерля,14
5. Ненай=)
6. Ни в каких
7.Да
8.Вечер,Ночь
9.0/0=)
10.Хороших людей,и ном КЛ=)
11.Помогаю если есть возможность
12.Да
13.Да
14.Да
15. tongue biggrin
 
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
больше склоняюсь к ЗА)хотя нинаю еше happy


 
PvPxDДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
поддерживаю redevil210

 
IIaIIaOPKДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IIaHk)
3.На каникулах весь день и всю ночь а будни вечером часа 3-5

А после Каникула не будешь играть?
Quote (IIaHk)
9.0/0=)

Плохо
Quote (IIaHk)
10.Хороших людей,и ном КЛ=)

И больше не кого не знаешь? и заходишь токо из за КЛ?
Перс нубл?
Уже скока играешь в етом серве?
Скока леть?

На ету вопросах ответ...


 
BDSMДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:39 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ну, надо в игре на него посмотреть, а главное чтоб он тут появился) иначе закрою тему



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
IIaIIaOPKДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже он еше не ответил за вопросах:(

Добавлено (05.01.2009, 16:29)
---------------------------------------------
а пока против

Добавлено (05.01.2009, 21:53)
---------------------------------------------
а мы еше твой ответа долго будем ждать?


 
IIaHkДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Да туть йа никуда не денусь=))))) просто некогда было пока зайти

Добавлено (05.01.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Перс не НУБЛ!!! на етом серве раньше играл дней5 и сёнь ещё день!!!! Кароч мало!

Добавлено (05.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Сори что заставил вас ждать!

Добавлено (05.01.2009, 22:12)
---------------------------------------------
и ещёё сори на 1 ответ не ответил!! буду только по вечерам!! и днём иногда!

Добавлено (05.01.2009, 22:24)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/id6617771 Еть йа=)

 
IIaIIaOPKДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Кого знаешь в клане?
И етот чел катори ты знаешь гатовь тя вручитЬ?


 
MoFeRДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично против

UA-рулит=)
 
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:38 | Сообщение # 10
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
панк пиши мне пм в игре я всегда онлайн посмотрю на твой онлайн

ЗА!!дадим парню шанс видно что не плохой



 
IIaHkДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:47 | Сообщение # 11
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен
 
IIaIIaOPKДата: Вторник, 06.01.2009, 07:23 | Сообщение # 12
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
+1
Тему пока не закройте


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz