1)DeepInSide, bishop (играю за хавкея), 3 года 2)Да. Епик сет +17, тт сет+17, драк лук+20 3)от 5 до 7 часов 4)Михаил, Новороссийск, 17(через месяц 18) 5)Я на сервере неделю, не буду писать как пишет основная масса людей, ниибаца как хочу нагибать варов со вместо с вами 6)----- 7)да, только скажите - буду ! даю 100 процентов 8)день, вечер 9)15/34 10)в первые недели даже ни на что не надеюсь (в плане вещей), потом возможно какието вещи +++. много фана 11)Я адекватный молодой человек, не упертый, добрый, отзывчивый 12)да, согласен 13)да 14)да, микрофон есть !
ы! Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...