Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
Q2ZAДата: Среда, 25.02.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы:
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
Ответы:
1.lQ2ZAl.основа ФС,есть около 3 лет.
2.Чар теперь основной,эпик сет,бижа рб почти фул,крылья,арка 19.Статы: Пдэф 33к Мдэф 10к Каст 4.5к Атака 12к
3.Когда как,скоро закончится автошкола вермени будет больше и больше буду играть.А так с реднем 3-5 часов.
4.Александр,Россия (Нижний Новгород),17 лет
5.У тп встретил вашего соклана omni? дал ссылку на ваш сайт.
6.Был в каком то,но ушел так как играл там один.
7.Да,если буду онлайн.
8.Вечер,ночь
9.Чар новый так что 10\5 где то так.
10.Взаимопонимания и помощи happy
11.Юморной
12.Да
13.Да
14.Да
15.( . )_( . )


Сообщение отредактировал Q2ZA - Среда, 25.02.2009, 13:25
 
SmileyДата: Среда, 25.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
за..

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
SteepBrowsДата: Среда, 25.02.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Q2ZA)
Каст 4.5к

Если это каст на маге это както стрёмно.. если это атак спид на воине тоже стрёмно О_О


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
omn1Дата: Среда, 25.02.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
чё тут стрёмного? Читнёт тему как делать мага и всё))
По теме За.


Bubz? < xD
 
SemyelDybasДата: Среда, 25.02.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
за.
 
BDSMДата: Среда, 25.02.2009, 18:19 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принят



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz