| Q2ZA | Дата: Среда, 25.02.2009, 13:10 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вопросы: 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? 5. Почему решил(а) вступить к нам? 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? 9. Счётчик ПК\ПвП 10. Чего ожидаете от клана? 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? 12. Ознакомлены с уставом , согласны? 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? 14. Можете ли использовать программу Team Speak? 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Ответы: 1.lQ2ZAl.основа ФС,есть около 3 лет. 2.Чар теперь основной,эпик сет,бижа рб почти фул,крылья,арка 19.Статы: Пдэф 33к Мдэф 10к Каст 4.5к Атака 12к 3.Когда как,скоро закончится автошкола вермени будет больше и больше буду играть.А так с реднем 3-5 часов. 4.Александр,Россия (Нижний Новгород),17 лет 5.У тп встретил вашего соклана omni? дал ссылку на ваш сайт. 6.Был в каком то,но ушел так как играл там один. 7.Да,если буду онлайн. 8.Вечер,ночь 9.Чар новый так что 10\5 где то так. 10.Взаимопонимания и помощи 11.Юморной 12.Да 13.Да 14.Да 15.( . )_( . )
Сообщение отредактировал Q2ZA - Среда, 25.02.2009, 13:25 |
| |
| |
| Smiley | Дата: Среда, 25.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| за..
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Среда, 25.02.2009, 15:58 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Если это каст на маге это както стрёмно.. если это атак спид на воине тоже стрёмно О_О
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| omn1 | Дата: Среда, 25.02.2009, 17:34 | Сообщение # 4 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| чё тут стрёмного? Читнёт тему как делать мага и всё)) По теме За.
Bubz? < xD
|
| |
| |
| SemyelDybas | Дата: Среда, 25.02.2009, 17:41 | Сообщение # 5 |
|
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
| за.
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Среда, 25.02.2009, 18:19 | Сообщение # 6 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| принят
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |