Клан UA
Главная | Заява на вступление в клан! - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заява на вступление в клан!
kartman_nДата: Пятница, 20.02.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы:
1. Siries , СС , Есть, небольшой...1 год играю!
2. Да основной! Dynasty шмот лайт (всё на +16 если это важно)
3. Вообще сейчас я мало играю, но с 22 марта с 8:00, до 22:00 с перерывом на 2 часа!
4. Никита , Москва , 15 лет
5. Потому что считаю что ваш клан КУЛЛ =)
6. На этом сервере пока не в каких, играю только 3 дня!
7. Да
8. день и вечер
9. Пока что 3 ПК/ 2 ПВП (3 дня на серве)
10. Взаимности =) и кулльных людей wink
11. Вам судить!
12. Да
13. Да, если надо!
14. Могу
15. Хаха))) Точно!!! wink
 
SmileyДата: Суббота, 21.02.2009, 03:03 | Сообщение # 2
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Заявка закрыта,
Quote (kartman_n)
Да основной! Dynasty шмот лайт (всё на +16 если это важно)
непроходиш по минемальным требованиям!


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz