Вопросы: 1. Siries , СС , Есть, небольшой...1 год играю! 2. Да основной! Dynasty шмот лайт (всё на +16 если это важно) 3. Вообще сейчас я мало играю, но с 22 марта с 8:00, до 22:00 с перерывом на 2 часа! 4. Никита , Москва , 15 лет 5. Потому что считаю что ваш клан КУЛЛ =) 6. На этом сервере пока не в каких, играю только 3 дня! 7. Да 8. день и вечер 9. Пока что 3 ПК/ 2 ПВП (3 дня на серве) 10. Взаимности =) и кулльных людей 11. Вам судить! 12. Да 13. Да, если надо! 14. Могу 15. Хаха))) Точно!!!