| Ukeo | Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:51 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? Ukeo,Maestro,да 2 года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? да основной,дино лайт+19,шина+19,драк+18,дино лук+16,тт бижа+16 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 7часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? 5. Почему решил(а) вступить к нам? потаму что у вас всегда сплачёная команда и люди норм 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? zBadBoysz потаму что там некого норм людей нету и некоторые из клана пкшут сваих вот мне пришлось уйти 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? канешно буду 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день вечер 9. Счётчик ПК\ПвП 10\58 10. Чего ожидаете от клана? много фана 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? общительный,тихий 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да,да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? согласен 14. Можете ли использовать программу Team Speak? магу 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:01 | Сообщение # 2 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Непроходит по минимальным требованиям.. топик клоуз..
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |