Клан UA
Главная | zzzKJIOYNzzz?????? - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
zzzKJIOYNzzz??????
xXxKJIOYNxXxДата: Воскресенье, 15.02.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? zzzKJIOYNzzz...Хавча)))....Не нету!))
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Да это моя основа))Эпик..рб..крылышки(10%)(самые красивые на всерве)....хд+36 подарена Мишой))))
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? Пля раньше был часов 7-9 но сейчас я хз)))
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? ~!~ВовашкА~!~Сосногорск!!!!!17 лет!))
5. Почему решил(а) вступить к нам? Потому что когда то я в нём был!!!!!!!
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? InFortes...Genesis.....Enagma.....UA,,,,,Искал самый сильный клан!!!!!
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Я смогу везде участвовать)))
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? утро \ день \ вечер \ ночь.....)))
9. Счётчик ПК\ПвП 5к7к
10. Чего ожидаете от клана? Супер мега крутой степени фана))xDDDDDD
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Не нуб.....адекват.....Спокойный))
12. Ознакомлены с уставом , согласны? Да!
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Да хоть жить на форуме)))
14. Можете ли использовать программу Team Speak? Да могу и призываю всем её юзать!))
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! ыыыыы))))






 
DIXДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ЗА biggrin






 
SmileyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
ЙА ТОЖЕ

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
DIXДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗА!






 
Hero1nДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет он все мечется biggrin

 
DIXДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Ищет лучшее) biggrin






 
xXxKJIOYNxXxДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мечица рыба это раз.....2 я делал клан который ща продам и буду при голосоах-это бизнес!!!!!





 
BDSMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:30 | Сообщение # 8
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принят



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Буггг, юный бизнессмен)))) ыыы biggrin cool






 
SmileyДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:56 | Сообщение # 10
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:57 | Сообщение # 11
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Пля, Витек! Я стараюсь быть последним в темах, зато и пишу в закрытые, а ты куда следом?))) biggrin






 
SmileyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (DIX)
Пля, Витек! Я стараюсь быть последним в темах, зато и пишу в закрытые, а ты куда следом?)))

ты такой неодин :)


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Пздц, та дай я буду последним! cool






 
SmileyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:04 | Сообщение # 14
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
ток через мой труп happy happy biggrin cool

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz