|
zzzKJIOYNzzz??????
|
|
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 04:34 | Сообщение # 1 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? zzzKJIOYNzzz...Хавча)))....Не нету!)) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Да это моя основа))Эпик..рб..крылышки(10%)(самые красивые на всерве)....хд+36 подарена Мишой)))) 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? Пля раньше был часов 7-9 но сейчас я хз))) 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? ~!~ВовашкА~!~Сосногорск!!!!!17 лет!)) 5. Почему решил(а) вступить к нам? Потому что когда то я в нём был!!!!!!! 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? InFortes...Genesis.....Enagma.....UA,,,,,Искал самый сильный клан!!!!! 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Я смогу везде участвовать))) 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? утро \ день \ вечер \ ночь.....))) 9. Счётчик ПК\ПвП 5к7к 10. Чего ожидаете от клана? Супер мега крутой степени фана))xDDDDDD 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Не нуб.....адекват.....Спокойный)) 12. Ознакомлены с уставом , согласны? Да! 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Да хоть жить на форуме))) 14. Можете ли использовать программу Team Speak? Да могу и призываю всем её юзать!)) 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! ыыыыы))))
|
| |
| |
| DIX | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:00 | Сообщение # 2 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Я ЗА
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:51 | Сообщение # 3 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| ЙА ТОЖЕ
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| DIX | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:47 | Сообщение # 4 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| ЗА!
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:12 | Сообщение # 5 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Чет он все мечется
|
| |
| |
| DIX | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:51 | Сообщение # 6 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ищет лучшее)
|
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:52 | Сообщение # 7 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| Мечица рыба это раз.....2 я делал клан который ща продам и буду при голосоах-это бизнес!!!!!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:30 | Сообщение # 8 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| принят
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
|
|
| DIX | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:57 | Сообщение # 11 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Пля, Витек! Я стараюсь быть последним в темах, зато и пишу в закрытые, а ты куда следом?)))
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:21 | Сообщение # 12 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (DIX) Пля, Витек! Я стараюсь быть последним в темах, зато и пишу в закрытые, а ты куда следом?))) ты такой неодин :)
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| DIX | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:28 | Сообщение # 13 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Пздц, та дай я буду последним!
|
| |
| |
|