Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
SmackOfGodДата: Вторник, 10.02.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? SmackOfGod,AB,5 лет
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Это основа. Денасти сет +16,4 пушки +20
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 5-6 часов.В зависимости от обстановки
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Саша,Украина г.Ильичёвск,18
5. Почему решил(а) вступить к нам? Мне помог очень ваш соклан =)
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? не был
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Конечно
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? утро,день,вечер
9. Счётчик ПК\ПвП пока по 0. Я вчера начал
10. Чего ожидаете от клана? Иногда не большой помощи или совет
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Думаю буду очень хорошим сокланом и помогу чем смогу
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Team Speak? да,у меня скайп и микрофон есть
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! ну...я не девушка )
 
npo100Kpytou4elДата: Вторник, 10.02.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SmackOfGod)
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Это основа. Денасти сет +16,4 пушки +20

минимум крылья!
Quote (SmackOfGod)
5-6 часов

ну если ето так то да(но на испытательный срок)!


Время лечит, но биш быстрее!


 
SmileyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SmackOfGod)
Денасти сет +16,4 пушки +20

Quote (npo100Kpytou4el)
минимум крылья!

Минимум эпик !!!


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
BDSMДата: Вторник, 10.02.2009, 19:14 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
как скажете..)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz