|
Хочу широким лицом сделать ряды сплоченнее
|
|
| Hero1n | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:27 | Сообщение # 1 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Hero1n, СХ, более 4 лет 2. Чар основной (одет в хлам) 3. 4-5 часов вечером по МСК 4. Антонио, Питер, 24 5. Посмотрел на замесы на тп и понял что присутвует командная игра и адекватный мат на соклана : ) наличие тимспика 6. В других клана не состоял 7. Впишусь в любой блудняк на буднях (по выходным не всегда могу, есть некоторые важные дела в реале... например подготовка к свадьбе ; ) ) 8. вечер плавно переходящий в ночь... а потом в слова "пля.. уже 7 часов утра.. на работу пора" 9. Счётчик 0\0 10. Моральной помощь и хорошей командной игры (через недельку) 11. Ваши хорошие качества : Адекватен, умею играть в команде 12. Ознакомлены с уставом : согласен 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня : согласен 14. Можете ли использовать программу Team Speak : да 15. Фото на аватарке П.С. Есть некоторые вопросы по пункту 10, а в частности : за неделю игры так и не понял, под кого заточен сервер - под магов или лучников (дагер как класс не рассматривает ввиду простейшего пвп, к томуже в пати он не так эффективен). Хочу потратить копеечку на "понтики", поэтому не хотелось бы влив *** баксов понять, что твой чар-неудачник. С руками все в порядке,но... всеже хотелось бы услышать мнение игроков со стажем по этому вопросу.
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:43 | Сообщение # 2 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| За. С тим спиком сейчас траблы у нас. ТХ рулит леталом, только ТХ ты убьёшь донатора, лучники боятся фиров и кенсов, маги очень слабо бьют, но много п дефа, результат такой: рулят ТХ, но одевать ТХ нету смысла, луки больно критуют, маги только как саппорты и кенсельщики/фирщики, по скольку на тебе всегда один и тот же эпик лайт, тебе нада точить его, а из випона точить лук, по скольку ни ДМС, ни дагер точить смысла нету вообще =)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:47 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Hero1n) 2. Чар основной (одет в хлам) ... Сами чёто та про шмот говорили... нет.
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:49 | Сообщение # 4 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| та оденецца, тебя тож в дино брали)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Ага када ита было
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 6 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| цук, пиши "за"
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| zazaza | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 7 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| хм... ну рас лет больш 4 знач я за =))
~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =) 
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:56 | Сообщение # 8 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (BDSM) а из випона точить лук, по скольку ни ДМС Если пушка у мага на 100, заточить анкор на макс (я админу скинул вопрос, еще не появлялся в онлайне, чтоб ответить про заточку скилов). Глум, дарк вортекс и анкор анкор анкор анкор.. если маг то сало сало салос сало сало сало сало.. такой план не залог победы? Ту Стил : я могу подождать с кланом до 23, на все скилы СП я и так себе набью.. просто вопрос кем играть. тут у кланов вообще сайтов нет, а если и есть, то два сообщения на форуме.
Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 00:59 |
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:10 | Сообщение # 9 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| ну за хули  Добавлено (05.02.2009, 01:08) ---------------------------------------------
Quote (Hero1n) Глум, дарк вортекс и анкор анкор анкор анкор.. если маг то сало сало салос сало сало сало сало.. такой план не залог победы? Если ты будеш это проделывать с нормальным магом, то это залог твоей смерти... Ибо зеркала ещё вродибы некто неотменял... Добавлено (05.02.2009, 01:10) --------------------------------------------- И если играеш магом на этом серве, То тебе дуамю прийдёца забить на скилы типа хурикены,воды,и сорковской плюхи.... Тут бить стоит только ШАМАНОВСКИМ вампириком... ибо он не резистица... ещё и хп сосёт о_О
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:12 | Сообщение # 10 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| зеркало у мага откатывается около 5-7 секунд... я когда глумом его собью успею раз 40 кинуть сало прежде чем он сможет его на себя опять мирор юзнуть... хотя на рпактике не видел.. потому и пишу тут Бдсм создай ветку "Флуд" пжалуста, а то всю заявку сейчас зафлудим
Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 01:13 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:12 | Сообщение # 11 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Hero1n, да понимаешь, есть такая вещь как рипостейт+ мадж. мирор, и анкор возвращается на тя, а сало вообще не канает, только если СА в пухах, а при пухе +!00, ты наносишь 500 урона, а по магу то вообще 300, а вот с лука +100 ты будешь стрелять по 2-4к крит, при чём скорость больше, маги только как сапорты,, я то вточил ДМС и понял что калл =)) ну фигня, через пару дней будет драк +100 =))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 12 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Hero1n, да есть ветка, ты её не видешь =))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 13 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Я говорил по танковские зеркалА! Которые отражают физ и маг скилы! ... Кстати это мультипрофный сервер...
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 14 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (BDSM) я то вточил ДМС и понял что калл "Понял не дурак, дурак был бы - не понял" хаватари я качал параллельно Quote (SteepBrows) Кстати это мультипрофный сервер... Я в курсах что это такое, играл до этого на Валакасе, но там вообще мясо : миллионные атаки и дефенсы + ботов море... достал тамашний идиотизм. Поэтому тут вообще как в песочнице играть с такими статами
Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 01:17 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:17 | Сообщение # 15 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Hero1n, единственный вариант поднять мага, это в ДМС +100 тыкнуть ЛС на вилд мэджик 10 лвл, тогда 70% из ударов криты, а криты у него по 3к, при таком раскладе хана всему живому, даже представить страшно, но меня лично хватило на минут 10 с этим ЛС ебаться, а потом забил нах =)))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |