Клан UA
Главная | Хочу широким лицом сделать ряды сплоченнее - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Smiley, DIX  
Хочу широким лицом сделать ряды сплоченнее
Hero1nДата: Четверг, 05.02.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Hero1n, СХ, более 4 лет
2. Чар основной (одет в хлам)
3. 4-5 часов вечером по МСК
4. Антонио, Питер, 24
5. Посмотрел на замесы на тп и понял что присутвует командная игра и адекватный мат на соклана : ) наличие тимспика
6. В других клана не состоял
7. Впишусь в любой блудняк на буднях (по выходным не всегда могу, есть некоторые важные дела в реале... например подготовка к свадьбе ; ) )
8. вечер плавно переходящий в ночь... а потом в слова "пля.. уже 7 часов утра.. на работу пора"
9. Счётчик 0\0
10. Моральной помощь и хорошей командной игры (через недельку)
11. Ваши хорошие качества : Адекватен, умею играть в команде
12. Ознакомлены с уставом : согласен
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня : согласен
14. Можете ли использовать программу Team Speak : да
15. Фото на аватарке

П.С. Есть некоторые вопросы по пункту 10, а в частности : за неделю игры так и не понял, под кого заточен сервер - под магов или лучников (дагер как класс не рассматривает ввиду простейшего пвп, к томуже в пати он не так эффективен). Хочу потратить копеечку на "понтики", поэтому не хотелось бы влив *** баксов понять, что твой чар-неудачник. С руками все в порядке,но... всеже хотелось бы услышать мнение игроков со стажем по этому вопросу.


 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 00:43 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
За.

С тим спиком сейчас траблы у нас.

ТХ рулит леталом, только ТХ ты убьёшь донатора, лучники боятся фиров и кенсов, маги очень слабо бьют, но много п дефа, результат такой: рулят ТХ, но одевать ТХ нету смысла, луки больно критуют, маги только как саппорты и кенсельщики/фирщики, по скольку на тебе всегда один и тот же эпик лайт, тебе нада точить его, а из випона точить лук, по скольку ни ДМС, ни дагер точить смысла нету вообще =)




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SteepBrowsДата: Четверг, 05.02.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hero1n)
2. Чар основной (одет в хлам)

... Сами чёто та про шмот говорили... нет.


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 00:49 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
та оденецца, тебя тож в дино брали)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SteepBrowsДата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага када ита было

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
цук, пиши "за" killed flower



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
zazazaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... ну рас лет больш 4 знач я за =))

~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)

 
Hero1nДата: Четверг, 05.02.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BDSM)
а из випона точить лук, по скольку ни ДМС

Если пушка у мага на 100, заточить анкор на макс (я админу скинул вопрос, еще не появлялся в онлайне, чтоб ответить про заточку скилов).
Глум, дарк вортекс и анкор анкор анкор анкор.. если маг то сало сало салос сало сало сало сало.. такой план не залог победы? tongue

Ту Стил : я могу подождать с кланом до 23, на все скилы СП я и так себе набью.. просто вопрос кем играть. тут у кланов вообще сайтов нет, а если и есть, то два сообщения на форуме.




Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 00:59
 
SteepBrowsДата: Четверг, 05.02.2009, 01:10 | Сообщение # 9
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ну за хули smile

Добавлено (05.02.2009, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Hero1n)
Глум, дарк вортекс и анкор анкор анкор анкор.. если маг то сало сало салос сало сало сало сало.. такой план не залог победы?

Если ты будеш это проделывать с нормальным магом, то это залог твоей смерти...
Ибо зеркала ещё вродибы некто неотменял...

Добавлено (05.02.2009, 01:10)
---------------------------------------------
И если играеш магом на этом серве, То тебе дуамю прийдёца забить на скилы типа хурикены,воды,и сорковской плюхи.... Тут бить стоит только ШАМАНОВСКИМ вампириком... ибо он не резистица... ещё и хп сосёт о_О


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
Hero1nДата: Четверг, 05.02.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
зеркало у мага откатывается около 5-7 секунд... я когда глумом его собью успею раз 40 кинуть сало прежде чем он сможет его на себя опять мирор юзнуть... хотя на рпактике не видел.. потому и пишу тут up

Бдсм создай ветку "Флуд" пжалуста, а то всю заявку сейчас зафлудим




Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 01:13
 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 01:12 | Сообщение # 11
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Hero1n, да понимаешь, есть такая вещь как рипостейт+ мадж. мирор, и анкор возвращается на тя, а сало вообще не канает, только если СА в пухах, а при пухе +!00, ты наносишь 500 урона, а по магу то вообще 300, а вот с лука +100 ты будешь стрелять по 2-4к крит, при чём скорость больше, маги только как сапорты,, я то вточил ДМС и понял что калл =)) ну фигня, через пару дней будет драк +100 =))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 12
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Hero1n, да есть ветка, ты её не видешь =))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SteepBrowsДата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 13
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Я говорил по танковские зеркалА! Которые отражают физ и маг скилы! ...
Кстати это мультипрофный сервер...


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
Hero1nДата: Четверг, 05.02.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BDSM)
я то вточил ДМС и понял что калл

"Понял не дурак, дурак был бы - не понял" хаватари я качал параллельно wink

Quote (SteepBrows)
Кстати это мультипрофный сервер...

Я в курсах что это такое, играл до этого на Валакасе, но там вообще мясо : миллионные атаки и дефенсы + ботов море... достал тамашний идиотизм. Поэтому тут вообще как в песочнице играть с такими статами smile




Сообщение отредактировал Hero1n - Четверг, 05.02.2009, 01:17
 
BDSMДата: Четверг, 05.02.2009, 01:17 | Сообщение # 15
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Hero1n, единственный вариант поднять мага, это в ДМС +100 тыкнуть ЛС на вилд мэджик 10 лвл, тогда 70% из ударов криты, а криты у него по 3к, при таком раскладе хана всему живому, даже представить страшно, но меня лично хватило на минут 10 с этим ЛС ебаться, а потом забил нах =)))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz