Ну и чё ето значит!Все сокланы намоюпросьбу сообщить в онлайнели ты реагируют так выходят! а вот сам дилог а некоторые вообще пишут что в клане много людей и он незнает где посмотреть!)) Кого вы понабирали? Время лечит, но биш быстрее!
есть и такие люди, но после осады клан будит чистится и останутся только нормальные ~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)
может быть, может и меня кик из клана а там хто его знает, как решит Миха. ~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)