спасибо !!! 
Добавлено (17.01.2009, 03:02)
---------------------------------------------
pro100krytou4el и ещё 1 вопросик плиз а ты не мог бы подсказать где такие анимации брать ??? ато я искал, искал и ничего подобного не нашол, только обыкновенные аваторы анимированые ну типо собачки,кошки и т.д.
