Клан UA
Главная | ПАРНИ, ЧЁ ДЕЛАТЬ , НАЖИМАЮ ВОЙТИ, А ОНО ВИСНИТ, НЕМОГУ ВАЙТИ - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
ПАРНИ, ЧЁ ДЕЛАТЬ , НАЖИМАЮ ВОЙТИ, А ОНО ВИСНИТ, НЕМОГУ ВАЙТИ
SexIIIDanceДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
ВВОЖУ АККА И ПАРОЛЬ , ВЫБИРАЮ ПЕРСА, А ОНО ВИСНИТ И ВЫБИВАЕТ В КОНЦЕ ОШИБКУ ППЦ БЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
IIaIIaOPKДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Там чё пишет? Неправильный парол или как?

 
SexIIIDanceДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
там ничего непишет , просто тупо виснит, похоже на бан чара, ЁБНУТСО,Я НЕМАТЕРИЛСЯ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
npo100Kpytou4elДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
я ненаю даже чем помочь!Админа бесполезно ловить!Попробуй переустановить клиент!

Время лечит, но биш быстрее!


 
IIaIIaOPKДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
А с другом акам не проверил зайти?

 
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:32 | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
проверь работоют ли другие аки если нет да то бан
не было ли у тебя перевеса шмоток там дофига купил точек например?



 
SexIIIDanceДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:42 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
всё норм я зашёл на другой х... и норм всё запахало )))

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:56 | Сообщение # 8
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
чаром играть можеш все нормально?


 
xXxKJIOYNxXxДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:31 | Сообщение # 9
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда.....Бывают в жизини приключеня!!!!!





 
Hero1nДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:07 | Сообщение # 10
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также было дней пять назад... потом зашел на х500, и запахала мульта happy

 
Fier1Дата: Среда, 18.02.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗНАЧИТ банчик инул наш типо-типо любимы ГМЧИК!*=)))))))))))))))))

@@@@@@@@№1@@@@@@@
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz