Клан UA
Главная | Юмор - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redevil210  
Юмор
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь оставляем всё что связано с юмором.Картинки, анекдоты, видео...

Добавлено (04.01.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Я первый



Время лечит, но биш быстрее!


 
BDSMДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:01 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
гг



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (04.01.2009, 19:34)
---------------------------------------------


Время лечит, но биш быстрее!




Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Воскресенье, 04.01.2009, 19:33
 
redevil210Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline






Сообщение отредактировал redevil210 - Воскресенье, 04.01.2009, 01:29
 
PvPxDДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
xDD

 
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
xD

Добавлено (04.01.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2009, 23:25)
---------------------------------------------


Время лечит, но биш быстрее!




Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Воскресенье, 04.01.2009, 23:26
 
BDSMДата: Суббота, 10.01.2009, 22:51 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ы



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SexIIIDanceДата: Вторник, 13.01.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
zazazaДата: Четверг, 15.01.2009, 04:16 | Сообщение # 9
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕ спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня а потом задавит опытом!!!

prof yes :yes: biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (15.01.2009, 04:16)
---------------------------------------------
ребята как вы добавляете именно клипы и картинки??? я только ссылку могу прикрепить ((


~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)



Сообщение отредактировал zazaza - Четверг, 15.01.2009, 04:13
 
npo100Kpytou4elДата: Пятница, 16.01.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zazaza)
ребята как вы добавляете именно клипы и картинки??? я только ссылку могу прикрепить ((

го в свою тему я тебе ответил там!


Время лечит, но биш быстрее!


 
zazazaДата: Суббота, 17.01.2009, 02:51 | Сообщение # 11
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Баг на точку оружия.
Нужно играть орком воином 9так как он самый толстозадый и вроде бы как много весит)
Берёте оружие которое хотите точить и кидаете его на пол!!!
С верху точно в него (ещо и попасть надо) кидаете точку.
Потом самое главное! Нужно жырным задом орка всю эту смесь придавить и посидеть пол минуты.
Под жопой будут искры и дым от точки идти))) Но когда вы встаёте валына делаеться на +100!

Вобщем когда мне это расказали я чуть сосмеху не помер! Ну как может быть такое если в игре даже нету такого поняия как вес персонажей!! Ггг, а вы слыхали чтото подобное? haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha


~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)

 
SexIIIDanceДата: Суббота, 17.01.2009, 09:34 | Сообщение # 12
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin biggrin Я слышал о таком , поверь есть намного круче ,короче БЕРЕШЬ В ОДНУ РУКУ ЗАТОЧКУ , А В ДРУГУЮ ПУХУ И ХЛОПАЕШЬ - я чуть с этого непомер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
npo100Kpytou4elДата: Суббота, 17.01.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SexIIIDance)
Баг на точку оружия. Нужно играть орком воином 9так как он самый толстозадый и вроде бы как много весит) Берёте оружие которое хотите точить и кидаете его на пол!!! С верху точно в него (ещо и попасть надо) кидаете точку. Потом самое главное! Нужно жырным задом орка всю эту смесь придавить и посидеть пол минуты. Под жопой будут искры и дым от точки идти))) Но когда вы встаёте валына делаеться на +100! Вобщем когда мне это расказали я чуть сосмеху не помер! Ну как может быть такое если в игре даже нету такого поняия как вес персонажей!! Ггг, а вы слыхали чтото подобное?

Quote (SexIIIDance)
Я слышал о таком , поверь есть намного круче ,короче БЕРЕШЬ В ОДНУ РУКУ ЗАТОЧКУ , А В ДРУГУЮ ПУХУ И ХЛОПАЕШЬ - я чуть с этого непомер

biggrin biggrin


Время лечит, но биш быстрее!


 
xXxKJIOYNxXxДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:50 | Сообщение # 14
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахахахаххахахахаахаххааххаахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахах





 
Fier1Дата: Среда, 18.02.2009, 13:58 | Сообщение # 15
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
АХАХАХХАХАХАХАХАХ все ржачно и прикольно с президентом мне больше всего понравилось *=)))))))))))) cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin

@@@@@@@@№1@@@@@@@
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz