|
Юмор
|
|
| npo100Kpytou4el | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:39 | Сообщение # 1 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здесь оставляем всё что связано с юмором.Картинки, анекдоты, видео... Добавлено (04.01.2009, 15:39) --------------------------------------------- Я первый 
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:01 | Сообщение # 2 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| гг
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:34 | Сообщение # 3 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
|  Добавлено (04.01.2009, 19:34) ---------------------------------------------

Время лечит, но биш быстрее! 
Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Воскресенье, 04.01.2009, 19:33 |
| |
| |
| redevil210 | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:34 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал redevil210 - Воскресенье, 04.01.2009, 01:29 |
| |
| |
| PvPxD | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| xDD
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:25 | Сообщение # 6 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| xD Добавлено (04.01.2009, 22:54) --------------------------------------------- Добавлено (04.01.2009, 23:25) ---------------------------------------------
Время лечит, но биш быстрее! 
Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Воскресенье, 04.01.2009, 23:26 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:51 | Сообщение # 7 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ы
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
|
| zazaza | Дата: Четверг, 15.01.2009, 04:16 | Сообщение # 9 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| НЕ спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня а потом задавит опытом!!! :yes: :D :D  Добавлено (15.01.2009, 04:16) --------------------------------------------- ребята как вы добавляете именно клипы и картинки??? я только ссылку могу прикрепить ((
~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =) 
Сообщение отредактировал zazaza - Четверг, 15.01.2009, 04:13 |
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:43 | Сообщение # 10 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (zazaza) ребята как вы добавляете именно клипы и картинки??? я только ссылку могу прикрепить (( го в свою тему я тебе ответил там!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
|
|
| npo100Kpytou4el | Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:43 | Сообщение # 13 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (SexIIIDance) Баг на точку оружия. Нужно играть орком воином 9так как он самый толстозадый и вроде бы как много весит) Берёте оружие которое хотите точить и кидаете его на пол!!! С верху точно в него (ещо и попасть надо) кидаете точку. Потом самое главное! Нужно жырным задом орка всю эту смесь придавить и посидеть пол минуты. Под жопой будут искры и дым от точки идти))) Но когда вы встаёте валына делаеться на +100! Вобщем когда мне это расказали я чуть сосмеху не помер! Ну как может быть такое если в игре даже нету такого поняия как вес персонажей!! Ггг, а вы слыхали чтото подобное? Quote (SexIIIDance) Я слышал о таком , поверь есть намного круче ,короче БЕРЕШЬ В ОДНУ РУКУ ЗАТОЧКУ , А В ДРУГУЮ ПУХУ И ХЛОПАЕШЬ - я чуть с этого непомер
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 03:50 | Сообщение # 14 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| ахахахахахаххахахахаахаххааххаахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
|
| |
| |
| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 13:58 | Сообщение # 15 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| АХАХАХХАХАХАХАХАХ все ржачно и прикольно с президентом мне больше всего понравилось *=))))))))))))
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |