Ктото играет на авеле??.
Я там уже норм розмутился)). Начал там играть там интересней на много гоу мб все туда?Добавлено (16.03.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Предлогаю чюхнуть на авелу,
1. Уже эсть клан 6го лвл. пару скилов уже эсть.
2. Шмота полно , ресов полно, рецептов на S грейд тоже хватает.
3. Нам ток останется качнутся набить ресов на весь клан)) чтоб все заибашить и будем там и там рулить XD