Клан UA
Главная | Avella - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Avella
SemyelDybasДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ктото играет на авеле??.
Я там уже норм розмутился)). Начал там играть там интересней на много гоу мб все туда?

Добавлено (16.03.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Предлогаю чюхнуть на авелу,
1. Уже эсть клан 6го лвл. пару скилов уже эсть.
2. Шмота полно , ресов полно, рецептов на S грейд тоже хватает.
3. Нам ток останется качнутся набить ресов на весь клан)) чтоб все заибашить и будем там и там рулить XD

 
SexIIIDanceДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
Я непротив....

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
Hero1nДата: Вторник, 24.03.2009, 09:18 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервак случаем не умер уже? smile Чет в топе на 1400 месте http://avella-online.ru/ и мертвый dry

Отрыл вот это еще http://acm.krasno.ru/avella/




Сообщение отредактировал Hero1n - Вторник, 24.03.2009, 09:21
 
SemyelDybasДата: Вторник, 24.03.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не я про авелу та что на страйке
 
Hero1nДата: Вторник, 24.03.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh laugh

 
BDSMДата: Четверг, 26.03.2009, 11:22 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ЫЫ



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
Hero1nДата: Пятница, 27.03.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Погонял..впринице ничего так..ток лагает у меня dry

 
SemyelDybasДата: Суббота, 28.03.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня там за месяц игры только 2-3 раза лагало , у других чето частенько х3 чего
 
velosipДата: Пятница, 29.05.2009, 02:38 | Сообщение # 9
Нубяра
Группа: Бомж
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz