Клан UA
Главная | Отсутствие - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Отсутствие
SemyelDybasДата: Пятница, 06.03.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на на некоторое время отлучюсь небудет меня онлайн.
По причине я продал все шмотки на днях пострараюсь промутится;)).
 
Hero1nДата: Пятница, 06.03.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайл.. махну лук на 77 на ДМС..когда зайду в игру smile ЧТо думаешь?

 
BDSMДата: Пятница, 06.03.2009, 22:44 | Сообщение # 3
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
смайла теперь нет с нами))) хз куда он подался.... =))

что я тебе скажу, так это то, что маги всасывали, а теперь свасывают ещё больше) есть такой момент, берём мага и лука, одинаково одетых, бмжа и шмот +20, пухи по +100, топ ЛСы, обое хиро, делаем ПВП, обое юзают мираж, обое юзают УД и хиро УД, знаешь что получицца? - нет? - а я тебе скажу)) у файтера 30 сек. будет м дефа 16к, и маг будет давать тычки по 900, маг тоже юзаем мираж и оба УД и это даёт магу 50к п дефа, лучник бьёт мага по 1800-2000 дамага, впечатляет?) хммм.... а ты забыл учесть ещё один момент - если принять к сведению особенности миража, у мага он откатывается 3-4 минуты, а у файтера 25 сек, т. е. у файтера он бесконечный, и ещё одна его особенность выражается в том, что когда ты написал макрос на противника, ты жмёшь макрос и жмёшь на вампирик (если ты маг) и в большинстве случаев таргет сбивается не нанося противнику ни одного удара, очень сложно бить, мираж убивает мага....... а вот лучник - тупо вжал макрос, и плюхи летят как-будто миража и нету вовсе, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты лучник, делаешь себе сало-дагер, к тебе подбегает маг, начинает вафлить, ты одеваешь сало-дагер, даёшь 20 тычек (это 1-2 сек.) и у него сало на 2 минуты, и тут ты одеваешь обратно лук, и уже ставишь его раком, достаёшь вазилин и...... ну, не будем вдаваться в интимные подробности =)

делай лука




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
BDSMДата: Пятница, 06.03.2009, 22:48 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
последний раз, когда я видел смайла, он говорил, что сломал шмот на шоке))) а за день до этого, он орал, что поменяет шмот со страйка на шмот с экстрима)) хз де он тама)))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz