смайла теперь нет с нами))) хз куда он подался.... =)) что я тебе скажу, так это то, что маги всасывали, а теперь свасывают ещё больше) есть такой момент, берём мага и лука, одинаково одетых, бмжа и шмот +20, пухи по +100, топ ЛСы, обое хиро, делаем ПВП, обое юзают мираж, обое юзают УД и хиро УД, знаешь что получицца? - нет? - а я тебе скажу)) у файтера 30 сек. будет м дефа 16к, и маг будет давать тычки по 900, маг тоже юзаем мираж и оба УД и это даёт магу 50к п дефа, лучник бьёт мага по 1800-2000 дамага, впечатляет?) хммм.... а ты забыл учесть ещё один момент - если принять к сведению особенности миража, у мага он откатывается 3-4 минуты, а у файтера 25 сек, т. е. у файтера он бесконечный, и ещё одна его особенность выражается в том, что когда ты написал макрос на противника, ты жмёшь макрос и жмёшь на вампирик (если ты маг) и в большинстве случаев таргет сбивается не нанося противнику ни одного удара, очень сложно бить, мираж убивает мага....... а вот лучник - тупо вжал макрос, и плюхи летят как-будто миража и нету вовсе, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты лучник, делаешь себе сало-дагер, к тебе подбегает маг, начинает вафлить, ты одеваешь сало-дагер, даёшь 20 тычек (это 1-2 сек.) и у него сало на 2 минуты, и тут ты одеваешь обратно лук, и уже ставишь его раком, достаёшь вазилин и...... ну, не будем вдаваться в интимные подробности =)
делай лука