Ну вот и пришла 100% смерть Линейки
Сервака пока нет, идет закрытый бета-тест...но думаю через пару месяцев откроют.
Единственное что мне не понравилось, так это графика как в ПефектВорлде - мультяшная... в Линейке как-то более реалистично что ли...
хотя может я просто уже привык за столько лет
Стоит посмотреть ролик:
http://www.aionserver.ru/
П.С. баферы вообще один в один
Украинцы уже организуются
: http://aion.at.ua/