Клан UA
Главная | Aion: The Tower of Eternity - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Aion: The Tower of Eternity
Hero1nДата: Вторник, 17.02.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и пришла 100% смерть Линейки happy

Сервака пока нет, идет закрытый бета-тест...но думаю через пару месяцев откроют.
Единственное что мне не понравилось, так это графика как в ПефектВорлде - мультяшная... в Линейке как-то более реалистично что ли...
хотя может я просто уже привык за столько лет biggrin

Стоит посмотреть ролик:

http://www.aionserver.ru/

П.С. баферы вообще один в один smile
Украинцы уже организуются smile : http://aion.at.ua/




Сообщение отредактировал Hero1n - Вторник, 17.02.2009, 15:28
 
SexIIIDanceДата: Вторник, 17.02.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
мдэ , всё же я предпочту линейку <_<

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz