Клан UA
Главная | Я уписался читая это xDDDDD - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Я уписался читая это xDDDDD
xXxKJIOYNxXxДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
™}}}PWNZ{{{™ (02:54:35 10/02/2009)
Здоасвуйе

™}}}PWNZ{{{™ (02:54:49 10/02/2009)
*Здраствуйте

™}}}PWNZ{{{™ (02:55:09 10/02/2009)
добавьте меня я ро поподву вмз

Admin© (02:55:50 10/02/2009)
Здраствуйте слушаю

Играю
™}}}PWNZ{{{™ (02:56:13 10/02/2009)
эть ты же админ да?

Admin© (02:56:17 10/02/2009)
да

™}}}PWNZ{{{™ (02:56:26 10/02/2009)
о_О

™}}}PWNZ{{{™ (02:56:28 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (02:56:32 10/02/2009)
кошка скока стоит?

Admin© (02:56:38 10/02/2009)
цены указаны на сайте

™}}}PWNZ{{{™ (02:56:53 10/02/2009)
бля с матиматикой недржу)))) 40 вмз?

Admin© (02:56:56 10/02/2009)
да

™}}}PWNZ{{{™ (02:57:01 10/02/2009)
ок

™}}}PWNZ{{{™ (02:57:02 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (02:57:09 10/02/2009)
а как проходит операция?

Admin© (02:57:18 10/02/2009)
Какая? (о_О)

™}}}PWNZ{{{™ (02:57:29 10/02/2009)
ну типа я те деньги а ты мне чо?

Admin© (02:57:59 10/02/2009)
вы пересылаете деньги, в течении 10 минут выдаётся вещь, либо скилл

™}}}PWNZ{{{™ (02:58:10 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (02:58:35 10/02/2009)
я 1 раз на адном серваке вложил 400 вмз и админ кину меня и азкрыл сервак

Admin© (02:59:15 10/02/2009)
очень печально, мой сервер существует уже больше месяца и люди покупали вещи и играют себе на здоровье.

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:19 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:20 10/02/2009)
давай

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:20 10/02/2009)
так

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:31 10/02/2009)
ты мне даёшь вещь и я те бабло

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:34 10/02/2009)
в течении

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:35 10/02/2009)
недели

Admin© (02:59:46 10/02/2009)
xD

™}}}PWNZ{{{™ (02:59:49 10/02/2009)
чо?

Admin© (03:00:07 10/02/2009)
может через год?

™}}}PWNZ{{{™ (03:00:13 10/02/2009)
)))))

™}}}PWNZ{{{™ (03:00:16 10/02/2009)
не

™}}}PWNZ{{{™ (03:00:18 10/02/2009)
ну просто

™}}}PWNZ{{{™ (03:00:26 10/02/2009)
чтоби я знал что бабло ушло на нужную вещь

Admin© (03:01:03 10/02/2009)
это 40 вмз а не 400, я небуду закрывать сервер из за этой суммы. Сервер незакроется из за какой либо суммый, будь она 10 вмз либо 10к вмз

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:19 10/02/2009)
бля

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:21 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:22 10/02/2009)
а может

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:25 10/02/2009)
давай так

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:26 10/02/2009)
я куплю

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:30 10/02/2009)
гдито

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:31 10/02/2009)
на

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:33 10/02/2009)
00 вмз

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:35 10/02/2009)
*100

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:40 10/02/2009)
и ты мне дашь ГМство!

™}}}PWNZ{{{™ (03:01:45 10/02/2009)
а ахунный ГМ!

Admin© (03:02:01 10/02/2009)
1) набора нет
2) просто нет

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:03 10/02/2009)
=\

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:04 10/02/2009)
бля

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:10 10/02/2009)
давай тада так

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:13 10/02/2009)
я тебе даю

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:15 10/02/2009)
200 вмз

Admin© (03:02:48 10/02/2009)
мы на бирже играем я непонял? если хотите брать, выбирите вещь и переводите деньги написав свой ник в игре

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:51 10/02/2009)
бля

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:52 10/02/2009)
слух

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:54 10/02/2009)
давай так

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:56 10/02/2009)
я те 200 вмз

™}}}PWNZ{{{™ (03:02:58 10/02/2009)
а ты мне

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:03 10/02/2009)
пароль от БД

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:04 10/02/2009)
чтобы я

Admin© (03:03:07 10/02/2009)
xDDDDD

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:09 10/02/2009)
знал

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:15 10/02/2009)
что ты незакроешь сервер

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:20 10/02/2009)
и я если чо могу зайти

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:25 10/02/2009)
запустить его

Admin© (03:03:31 10/02/2009)
:DDDDDDDDDDDDDDDDDd

Admin© (03:03:35 10/02/2009)
xDDD

™}}}PWNZ{{{™ (03:03:38 10/02/2009)
ЧО БЛЯ?

Admin© (03:03:43 10/02/2009)
слушай

Admin© (03:03:48 10/02/2009)
давай

Admin© (03:03:54 10/02/2009)
я лучше тебе сервер перенесу?

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:00 10/02/2009)
ОО

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:01 10/02/2009)
давйа

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:07 10/02/2009)
Радмина дать?

Admin© (03:04:11 10/02/2009)
:DDDDDDD

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:16 10/02/2009)
ПНХ

Admin© (03:04:21 10/02/2009)
:DDd

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:29 10/02/2009)
Я ЩА ВЗЛАМАЮ СЕРВЕР! ПОНЯЛ?

Admin© (03:04:32 10/02/2009)

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:39 10/02/2009)
ВСЁ ПАШЁЛ ЛАМАТЬ!

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:44 10/02/2009)
ЩАС ПАЦАНАМ СКАЖУ

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:48 10/02/2009)
ОНИ НА Л2БАЗЕ

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:49 10/02/2009)
ШАРЯТ

™}}}PWNZ{{{™ (03:04:56 10/02/2009)
ВЗЛОМАЮТ

™}}}PWNZ{{{™ (03:05:00 10/02/2009)
ЗА 10 СЕКУНД

™}}}PWNZ{{{™ (03:05:01 10/02/2009)
!!!






 
BDSMДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:31 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
абасцацца)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz