Играл на с4 простом на мульте вопше дуб дубом, Эсли возможно роскажите какой клас брать и че учить , а что не стоит учить и т.п, кем лучше играть воином или магом и т.п)) За рание спасиб
если нету пухи 70-100, то Б дагер в руки и давай учить скилы на летала, вот сыль: http://ua.ucoz.de/forum/4-8-1 удачи) Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...