|
могу подсказать как одется в эпик всего за 340руб
|
|
| vance0203 | Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:58 | Сообщение # 1 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вы посылаете 2 смс, вашему чару добовляется 6 смс так как за 1 отправленное смс ваш чар получает 3, вы продаете эти 6 смс за 6к клеверов и покупаете эпик-------------------> поздравляю у вас одетый чар всего за 340руб  Добавлено (20.01.2009, 23:58) --------------------------------------------- ааа кстати не сказал за 6 смс лудше купить 6 точек 100% и их менять на клеверы так лудше покупать бдут
vance
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 21.01.2009, 03:35 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| ыы, а покупать у вас их буду йа )
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Среда, 21.01.2009, 12:00 | Сообщение # 3 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| нет, Я!!!! я куплю по 1200!!!
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| xxPiTERxxFMxx | Дата: Среда, 21.01.2009, 13:37 | Сообщение # 4 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| витёк !!! я тож хочу такую аву !! ток моим ником и персом !
НУ чё погамаем или как ???
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 21.01.2009, 13:40 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| делай скрин чара а птом фотошоп )
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:57 | Сообщение # 6 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| но это всеко дешевле чем сразу эпик за смс покупать Добавлено (23.01.2009, 14:57) --------------------------------------------- я кстати точки 100% продаю только за 1.2к голосов
vance
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:23 | Сообщение # 7 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| vance0203, я куплю за твою ЛЮБУЮ цену) сколько скажешь))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:58 | Сообщение # 8 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок мне просто ппц как плащ нужен если че я в игре KLOH
vance
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:42 | Сообщение # 9 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ах вот ты кто)))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:25 | Сообщение # 10 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| ага Добавлено (30.01.2009, 16:23) --------------------------------------------- BDSM купишь у меня 3 точки 100% за 5.5к глеверов и 1к голосов? Добавлено (30.01.2009, 16:25) --------------------------------------------- ааа кстати я щас не KLOH а GELLADA
vance
|
| |
| |
| DIX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:32 | Сообщение # 11 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| А толку платить деньги чтоб купить епик, если можно наголосовать за пол часа?
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:04 | Сообщение # 12 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| я за 450 оделся в эпик на +20, крылья 100%, плащь +20, баюм...хотя мона было и за 300.. просто торговаться было в падлу П.С. Инфо : полный бак на любую мафыну обьемом более 1,6 литра ~1300р 
Сообщение отредактировал Hero1n - Пятница, 13.02.2009, 18:05 |
| |
| |
| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 14:03 | Сообщение # 13 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| хехе прикольно но ты помоему дорого слишком оделся честно *=)))
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:31 | Сообщение # 14 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| а я и не одевался так мне шмот подарили
vance
|
| |
| |