дестр: покупаем ДХа, точим, идём бафацца, бафаем вар, кошку на крит и шанс крита, остальное как всегда) берс и тп...
Учим всё как и летальщику, только пассивки на бланты, учим у дуэлиста ич оф слаер (вроде так) с ней бы бьём драконов на 50% больнее, бафаем не пуму, а бизон, баф делаем вручную, чтоб не было ни одного вампирика, таким образом набиваем кловеры, когда у нас 10-15к ХП, всё, удачи!!!!
ЗЫ: я за сёдня намутил 5к кловеров
читай 
Добавлено (17.01.2009, 20:32)
---------------------------------------------
легко и не получится 
Добавлено (17.01.2009, 20:33)
---------------------------------------------
ето писал БДСМ