Клан UA
Главная | Баг на патаку - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Баг на патаку
redevil210Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
баг больше неработоет я узнал о баге чарез час его пофиксели долгий рестарт был но кому интересно можно почитать

вопше на бага нам нужно
1.саб любого лвл любой професии
2.много пух с большой патакой обезательно двуручи лук кастеты дуалы тоже подходят(с разными SA можно и с одинаковыми но если разные са то добавляется еше и ефект SA)

1.например нам надо сделоть патаку на основной класс берем пуху на которую патаку будем навешивать напривер епик лук+20
2.берем в руки двуручь с которого патаку будем соскребать двуручь +12 например
3.нажимем менять суб пока лагает берем в руки епик лук+20 на который будем вешать
4.саб поменяли мы стоим в руках лук +20 БОЛЬШЕ ДВУРУЧЬ +12 В РУККИ НЕКОГДА НЕБЕРЕМ ЕСЛИ ВАЗЬМЕМ ТО ПАТАКА УПАДЕТ!
5.берем в руки другй пуху с которой патаку будем соскребать например двуручь +15 другой
6. так же меняем саб и при смене саба берем епик лук+20
7.повторяем так много раз с разными пухами
8.как накрутили патаку брать можно и одноручное например дагер
9.патака неспадает после смерти канцела можно бафатся спадает только при рестарте

у миня после 10 минут накрутки патака была 100к с дагера и атак спид 4,3+все са



 
npo100Kpytou4elДата: Среда, 07.01.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ех жальчто ты раньше не выложил! dry

Время лечит, но биш быстрее!


 
redevil210Дата: Среда, 07.01.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
я как узнал ночь утром написал а ночь был рестарт долгий и баг пофиксели


 
zazazaДата: Вторник, 13.01.2009, 02:36 | Сообщение # 4
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
а на м атаку не действует?

~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)

 
BDSMДата: Вторник, 13.01.2009, 02:37 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
нет



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Пятница, 13.02.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю с темы уже нету толку, тк баг не работает уже, ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz