|
ещё одна фишка голосования
|
|
| BDSM | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:22 | Сообщение # 1 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Значит голосуем за сервер, заходим на сайт, на страницу "получить голоса мульт х10к" вводим ник перса, получаем голоса, и вот фишка!! если у вас есть перс и на х500, заходим в "получить голоса интерлюд х500" и получаем ещё и тут!!! так можна наголосовать пару к голосов и там и там, а потом обменять гооса с х500 на голоса х10к))))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| ingev | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:23 | Сообщение # 2 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| тююю... я то думал
About must dia Это верная дорога, Мир иль наш иль ничей, Правду мы возьмём у бога, Силой огненых мечей.
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:24 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| о точна ) тока опять -время(
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:39 | Сообщение # 4 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ну смотрите, если я голосую по 5к в день, то получицца 5к там и 5к там, потом заходишь на тот ерв и кричишь в трейд "меняю голоса отсюда на голоса с х10к" через пол часика у тебя 10к голосов на х10к ЗЫ: не голосовал уже месяц, ЫЫ)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| zazaza | Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:45 | Сообщение # 5 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| а как это у тебя 5 к голосов в день??? У меня получается только 600
~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =) 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:43 | Сообщение # 6 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ну сегоня было 10к
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:16 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| ыы, эт скок браузеров, пользователей и времени ты потратил ? )
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:50 | Сообщение # 8 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| везунчеги!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| Fier1 | Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:19 | Сообщение # 9 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| ребят мб кто подскажет как айпи Менять ?? * или прогу подкинет и инструкцию к ней?  Добавлено (09.02.2009, 13:19) --------------------------------------------- в основно как много голосв за 1день срубить?
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:38 | Сообщение # 10 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| Я голосую 150 раз в день)))Со своего компа с маминого ноута и с отцовского))
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:24 | Сообщение # 11 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| ЭТО КАК ТЫ ТАК ГОЛОСУЕШЬ 50 РАЗ С 1 КОМПА?НАУЧИ МЕНЯ А ТО Я ЧЕТО НЕ МОНИМАЮ В ЭТОЙ ПРОГЕ НЕ ЧЕГО
vance
|
| |
| |
| Wh1teG1rL | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:23 | Сообщение # 12 |
|
Нубяра
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
| Роскажите по подробнее а то я искал ненашел че именно ппц а то на крылья и на клоау соберать долговато
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Среда, 11.02.2009, 23:46 | Сообщение # 13 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (vance0203) ЭТО КАК ТЫ ТАК ГОЛОСУЕШЬ 50 РАЗ С 1 КОМПА?НАУЧИ МЕНЯ А ТО Я ЧЕТО НЕ МОНИМАЮ В ЭТОЙ ПРОГЕ НЕ ЧЕГО каких 50??? это гавнюк по 250 голосует и ему мало :))))) Quote (Wh1teG1rL) Роскажите по подробнее а то я искал ненашел че именно ппц а то на крылья и на клоау соберать долговато помойму все нормально написано..
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| vance0203 | Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:04 | Сообщение # 14 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| так в проге та не понятно как ip менять
vance
|
| |
| |
| DIX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:19 | Сообщение # 15 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Вы че, в интернете первый раз? гугл или яндекс вам в руки и все найдете! <_<
|
| |
| |