| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 14:07 | Сообщение # 1 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| ++++++ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ВОЛНУЕТ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО меня так это IP+++++++ кто нить может ВЫЛОЖИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТАЮЩУЮ ПРОГУ КООТОРАЯ ЛЕГКАЯ ПРОСТАЯ БЕЗ КОДОВ И БЕЗ ВСЯКОЙ ХУ....И ****++++++ ВЫЛОЖИТЕ плиз кому не жалко!!!!!!!! P.s у кого динамичны IP те везунчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |
| RuLeR | Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:54 | Сообщение # 2 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| Легкую, простую , без кодов (кейгенов) прогу не найти ... я лично использую Proxy Switcher (находит прокси) на нее легко можно найти кейген, но и без него она норм пашет, если пропатчить...
|
| |
| |