Клан UA
Главная | Самое важное что всем нам надо *( - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redevil210  
Самое важное что всем нам надо *(
Fier1Дата: Среда, 18.02.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
++++++ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ВОЛНУЕТ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО меня так это IP+++++++ кто нить может ВЫЛОЖИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТАЮЩУЮ ПРОГУ КООТОРАЯ ЛЕГКАЯ ПРОСТАЯ БЕЗ КОДОВ И БЕЗ ВСЯКОЙ ХУ....И ****++++++ ВЫЛОЖИТЕ плиз кому не жалко!!!!!!!!
P.s у кого динамичны IP те везунчики!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


@@@@@@@@№1@@@@@@@
 
RuLeRДата: Четверг, 26.03.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Легкую, простую , без кодов (кейгенов) прогу не найти ... я лично использую Proxy Switcher (находит прокси) на нее легко можно найти кейген, но и без него она норм пашет, если пропатчить...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz