я единственное что не втыкаю дык это баф *=) вот обьясните мне плиз зачем нужен баф глада? на п атаку рейдж дает намного больше гораздо!! 2 скил глада эфект 0 который на атак спид !!!!!!! и что за скил 4 строчка 3 с права? невидал такого!* нах коня бафать? @@@@@@@@№1@@@@@@@
чё тут фир намолол, рейдж даёт гораздо больше мечам, но не лукам :), короче делай всё как на картинке, Витёк с луком +100 всех ой как рвал (ну кроме мну канешн) Ыыы Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...