Клан UA
Главная
|
Юзер-бары - Форум клана UA
|
Регистрация
|
Вход
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
DIX
Форум клана UA
»
Клан UA
»
Юзер-бары и аватары для клана
»
Юзер-бары
(Заявки)
Юзер-бары
Hero1n
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:57 | Сообщение #
1
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений:
47
Репутация:
0
Статус:
Offline
Хочу слоган в бар : No brain - No pain
PozitiFkA
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:34 | Сообщение #
2
Злая Тетя
Группа: Администраторы
Сообщений:
6
Репутация:
6
Статус:
Offline
Ваш юзербар подано, сээр!
Code
[url=http://ua-clan.org.ua/][img]http://ua.ucoz.de/userbar/ub22.gif[/img][/url]
Hero1n
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:31 | Сообщение #
3
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений:
47
Репутация:
0
Статус:
Offline
PozitiFkA
, Спасибо
DIX
Дата: Среда, 11.02.2009, 12:38 | Сообщение #
4
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений:
249
Репутация:
5
Статус:
Offline
Пожалуйста)
Форум клана UA
»
Клан UA
»
Юзер-бары и аватары для клана
»
Юзер-бары
(Заявки)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Общий
Зaявки
LineAge ][
Клан UA
Осады (!)
Обсуждение игровых моментов
Советы новеньким
наши ICQ или мобилы
Отсутствия
Жалобы
Творчество, не только наше
Беседка
Юзер-бары и аватары для клана
Квесты
Поиск:
BDSM © 2026
Используются технологии
uCoz