Клан UA
Главная | Дневник нуба, решившего поиграть орком - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
Дневник нуба, решившего поиграть орком
DIXДата: Четверг, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
День 1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел - обосрался - вышел из игры.

День 2:
Посрал заранее, зашёл в игру, оказывается гоблинов легко мочить!!! Уже 10 лвл.

День 3:
Зашёл в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался... вышел из игры.

День 4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски "no grade", гад так и не сбросил цену - купил 10 сосок.

День 5:
Включил соски и пошёл качаться. Соски куда-то исчезли!!! Со злости начал валить всех мобов кругом. Увидел странного моба похожего на орка… Долго мочил его - наверное рейд-босс. Он ещё всё орал: "Sha PK! Sha PK!". Убил его и ник стал красным. Наверное это круто!

День 6:
Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы безумных мобов. Они кричали:" PK! Mochi PK! ". Всё-таки убежал, гы-гы-гы.

День 7:
Пошёл кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... с красным прикольней.

День 8:
29лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево. Подумал что это моб и обосрался. Вышел из игры...

День 9:
Зашёл опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

День 10:
Пошел качаться. Без сосок - достали пропадать! Увидел быка 40 лвл - обосрался - вышел из игры.

День 11:
Докачался до 45 лвл. Понял, как получать профы. Взял себе первую…

День 12:
Перевел в словаре слово "craft". Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как - не получилось.

День 13:
На улице пристал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде "Блю вульф лезер армор". Одел его. Стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День 14:
Прокачался до 58 лвл, купил Б меч… Прикольно. smile

День 15:
Мне рассказали, что игра сетевая, и я играю в неё не один, а с множеством других людей. Обосрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался…

День 17:
Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

День 18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и трусы и поел…

...
День 25:
Уже второй день 78 лвл, что за фигня???

...
День 30:
Решил качать эльфа. Орком скучно…







 
npo100Kpytou4elДата: Пятница, 13.02.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
кульно)) hands

Время лечит, но биш быстрее!


 
DIXДата: Пятница, 13.02.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Пасиб) Копи-паст рулит!) biggrin






 
SmileyДата: Пятница, 13.02.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
YesterdayДата: Суббота, 14.02.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хих))))))
 
BDSMДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:07 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
я когда-то на первом своём сервере читал это на форуме, есть над чем по biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
xXxKJIOYNxXxДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:50 | Сообщение # 7
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Баян!





 
SexIIIDanceДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
РЖУНЕМАГУ!!!! lol lol lol lol lol lol lol

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
xXxKJIOYNxXx, боян, но много людей не видело happy






 
BDSMДата: Суббота, 21.02.2009, 08:18 | Сообщение # 10
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
баян, все видели, но сарафно норм)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Хз, я недавно первый раз увидел))) biggrin






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz