Клан UA
Главная | Дневник ГМа. - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
Дневник ГМа.
DIXДата: Четверг, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
День первый.
Скучно

День второй.
Какой то гад нафлудил в трещалке. Забанил этого гада.

День третий.
Клан того гада нафлудил в трещалке, о том как я забанил этого гада. Забанил клан того гада.

День четвёртый.
Весь сервак нафлудил в трещалке о том, как я забанил клан того гада, который нафлудил в трещалке. Забанил весь сервак.

Последующие дни.
СКУЧНО.







 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz