Клан UA
Главная | 10 ЗАПОВЕДЕЙ БОТОВОДА - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
10 ЗАПОВЕДЕЙ БОТОВОДА
DIXДата: Четверг, 12.02.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Не хвастай и не возгордись. Неси свое тайное бремя молча.
Нефиг трепаться первому встречному, что ты ботовод. Вдруг он GM?

Не бойся злых слов GMа, и не убегай от взгляда его. Ты невинен.
Если тебе написал в личку GM, а ты сразу вышел... Кто ты после этого?

Не покидай бота своего. Дабы тот не свернул с пути истинного.
Удача - удел смелых и дураков. А за ботом нужен глаз да глаз - план важнее.

Внимай боту своему. Иногда и мудрецы учатся у глупцов.
Без звуковых сигналов - считай наполовину труп, наполовину - забанен.

Держись подальше от мест людных. Стань отшельником.
Наглость - второе счастье, но во всем надо знать меру. GMы на расправу скоры.

Держи в тайне места своего обитания. Враг не дремлет.
Кругом много любителей халявных фрагов и дропов. Чужого добра не жалко.

Никогда не живи подолгу на одном месте. Путешествуй.
GMы тоже любят погулять по глухим и безлюдным местам. А тут уже ты со своим ботом.

Не возжелай чужого дропа и мобов. Пусть бот потрудится.
Шампанское пьет не тот, кто рискует, а тот, кто рискует и побеждает. Оцени шансы.

Ботовод ботоводу товарищ, друг и брат. Но жить надо порознь.
Меньше народу - больше дропа. Все гениальное - просто.

Протяни руку помощи ботоводу в нужде. И он ответит тебе тем же.
Мы с тобой одной крови - ты и я!!!







 
xXxKJIOYNxXxДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто дух захватывает когда читаеШ)!)!)





 
BDSMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:49 | Сообщение # 3
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ы



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Пля, сам вымирал с этого biggrin






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz