Клан UA
Главная | Универсальный словарь общения в клане - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
Универсальный словарь общения в клане
DIXДата: Четверг, 12.02.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Если ты - новичок, но уже хочешь стать КЛ аццкого клана, тебе следует знать следующий словарь:

Быстранах - максимально приближённый дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения уровня и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизученна (предположительно мифическое животное), однако в современном русском языке практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсёбля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счёт клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьёзность ситуации, а также перед получением уровня клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на уровень клана? Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана.

Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами".

Hибздо - напутствие скажу перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (употребляется редко, лучше не употреблять вообще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

КЛАНУ:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко).

Йобанарот - удивление объёмом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие).

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления).

Йоптваю - употребляется, как дополнительный аргумент в предложении перенести дедлайн.

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером.







 
YesterdayДата: Суббота, 14.02.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже читать не буду lol
 
vKOIIIE4KAvДата: Суббота, 14.02.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мда=)

Добавлено (14.02.2009, 19:43)
---------------------------------------------
скуфно((((

Добавлено (14.02.2009, 19:43)
---------------------------------------------
ни чего к я не в тему?)

 
Hero1nДата: Суббота, 14.02.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А по моему позновательно, только несколько опасно использовать smile (если у вас нет "заложника". см. соответствующую тему про кик из клана) smile

 
DIXДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:58 | Сообщение # 5
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
ыыыыыыы, буггг)))






 
xXxKJIOYNxXxДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ыЫыЫы)))Я так на руофе ору на каче)))





 
BDSMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:47 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
это словарь только для КЛов)) вообще ржач, вот только старый баян..., аффтару респект)

+1




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
BDSM, Пасиб за респект) Учись КЛ biggrin






 
BDSMДата: Суббота, 21.02.2009, 08:17 | Сообщение # 9
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
да-это-йобана-покетайске-буду-вам-хуярить



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
аябудувамнакиргызскомхуяритьахуетьебанавротклрулиткланрулитиярулю biggrin






 
RuLeRДата: Вторник, 24.03.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
крутымпатсанампробелненужен biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz