Клан UA
Главная | История из жизни - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
История из жизни
DIXДата: Четверг, 12.02.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набаффаный по самые нехочу), какого-то чувака во дворе.
Прохожу мимо, смотрю - он на меня сагрился, идёт в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу бутылку алакрити заглотил. Может, он не сагрился, а просто идёт в мою сторону просто так?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него - "ЛвЛ"?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, чё он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он - "Ты чё, больной?
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты чё творишь, дебил?" - спрашивает.
Ну мне-то в падлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С криком "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то хреново действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху залагало и я не вижу строчки баффов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в S-шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте)…

ППц короче. Ни ПвП ни кача...







 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz