| DIX | Дата: Четверг, 12.02.2009, 19:53 | Сообщение # 1 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набаффаный по самые нехочу), какого-то чувака во дворе. Прохожу мимо, смотрю - он на меня сагрился, идёт в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу бутылку алакрити заглотил. Может, он не сагрился, а просто идёт в мою сторону просто так? Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?" Я у него - "ЛвЛ"? Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой. Ну, думаю, чё он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?" Он - "Ты чё, больной? Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты чё творишь, дебил?" - спрашивает. Ну мне-то в падлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!" С криком "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня. Смотрю, алакрити как-то хреново действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху залагало и я не вижу строчки баффов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул. И только мы начали ПвП, как тут же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в S-шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте)… ППц короче. Ни ПвП ни кача...
|
| |
| |