Для того, чтобы написать жалобу нужно создать отдельную тему, написать собственно суть, предельно ясно и чётко, вот примеры: 1) "Почему нет клан скила на Мп реген?"
2) "Вчера меня закенсил соалли Ivanich, требую принять меры!"
3) "Соклан под ником Ivanich кидало! Позорит честь клана, к тому же хреново одет, редко онлайн, требую кика!"